Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | Взрослые + Молодежь, Латина (C+B класс) |
Регистрация по классам | C - 12 B - 18 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Сергей Беляев | Ленинградская обл. | Вторая |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Анастасия Кузнецова | Ижевск | Вторая |
J(9) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
K(10) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
L(11) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 24 | 37 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 34 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 25 | B | 1/18 | 3 | Коршунов Даниил Романова Владлена | Спектр Вологда | Дементьева Лидия |
2 | 30 | B | 2/18 | 2 | Курынов Илья Шаталова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
3 | 52 | B | 3/18 | 1 | Филиппов Виталий Павлова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
4 | 12 | B | 4/18 | 1 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
5 | 11 | B C | 5/18 1/26 | 1 2.5 | Горбачев Андрей Плеханова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
6 | 10 | B | 6/18 | 1 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
7 | 39 | B | 7/18 | 1 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
8 | 36 | B C | 8/18 1/23 | 1 2 | Митряшин Алексей Перова Анна | Квинта Пермь | Скрябина Ольга Скрябина Юлия |
9 | 55 | B | 9/18 | 1 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
10 | 8 | C | 1/21 | 2 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
10 | 63 | B | 10/18 | 0 | Потапов Андрей Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
12 | 16 | B | 12/19 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
13 | 51 | C | 2/19 | 1.5 | Угорский Евгений Хумала Элина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
14 | 60 | B C | 14/20 3/19 | 0 1 | Шкляев Никита Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
15 | 2 | B | 15/20 | 0 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
16 | 47 | C | 3/17 | 0.5 | Соколов Александр Шалдыбина Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |
17 | 32 | C | 4/17 | 0.5 | Лебедь Вячеслав Лебедева Надежда | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Михайлова Татьяна |
18 | 49 | B D | 18/22 1/13 | 0 1.5 | Тимченко Алексей Карашурова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
18 | 57 | C D | 5/17 1/13 | 0.5 1.5 | Чешков Максим Шевцова Александра | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
20 | 34 | B | 20/23 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
20 | 45 | B | 20/23 | 0 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
22 | 1 | C | 6/14 | 0.5 | Акулич Вадим Бургардт Вероника | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
23 | 23 | B C | 23/24 7/14 | 0 0.5 | Комаров Александр Григорьева Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
24 | 27 | B | 24/24 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
25 | 15 | C | 7/12 | 0 | Димитров Георгий Домбровская Анастасия | Ониона Мурманск | Дьячин Дмитрий |
25 | 35 | C | 7/12 | 0 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
27 | 48 | C | 9/12 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
28 | 5 | C D | 10/12 1/3 | 0 0.5 | Боровков Артем Васильцова Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
29 | 14 | C D | 11/12 1/2 | 0 | Диваков Даниил Сотникова Мария | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
30 | 58 | C D | 12/12 1/1 | 0 | Чупров Андрей Апполонова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |