Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | Юниоры-2, Латина (С класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | WDSF |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Вторая |
E(5) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Василий Репич | Великий Новгород | Четвертая |
K(10) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
L(11) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
M(12) | Дмитрий Шипилов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 20 | 12 | 39 | 5 |
2 | 1\2 финала | 12 | 6 | 33 | 5 |
3 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | C | 1/19 | 2 | Алексеев Филипп Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
2 | 23 | C | 2/19 | 1.5 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
3 | 15 | C | 3/19 | 1 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
4 | 10 | C B | 4/19 4/4 | 0.5 0 | Востриков Сергей Рыболова Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
5 | 11 | C D | 5/19 1/16 | 0.5 1.5 | Гиржа Владимир Яковлева Елизавета | Современник С.-Петербург | Михайлова Татьяна Баширова Иветта |
6 | 3 | C | 6/19 | 0.5 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 13 | C | 7/19 | 0.5 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
8 | 33 | C | 8/19 | 0.5 | Старцев Никита Воинова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
9 | 28 | C | 9/19 | 0.5 | Попов Виталий Егорова Татьяна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
10 | 32 | C | 10/19 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
11 | 4 | C | 11/19 | 0 | Бондаренко Александр Касаткина Любовь | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
11 | 17 | C | 11/19 | 0 | Зайцев Игорь Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
13 | 31 | C | 13/19 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
14 | 5 | C | 14/19 | 0 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
15 | 40 | D | 1/6 | 0.5 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
16 | 20 | C | 16/20 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
17 | 36 | C | 17/20 | 0 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
18 | 29 | C | 18/20 | 0 | Пятков Дмитрий Федоровская Полина | Стремление Архангельск | Бохонько Наталья |
19 | 25 | C D | 19/20 2/3 | 0 | Никитенко Дмитрий Саввина Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
20 | 2 | C D | 20/20 2/2 | 0 | Архипов Георгий Павленко Александра | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий Гизатуллина Гульнара |