Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | Дети-2, Е класс (6 танцев) |
Регистрация по классам | E - 42 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Андрей Андрейченко | С.-Петербург | Третья |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Светлана Епишкина | Петрозаводск | Третья |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
H(8) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Анастасия Кузнецова | Ижевск | Вторая |
K(10) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
L(11) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Василий Репич | Великий Новгород | Четвертая |
N(13) | Олиадия Туганкова | С.-Петербург | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 42 | 24 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 37 | 6 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 44 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | E | 1/42 | 6 | Марчуков Глеб Лебедева Ольга | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
2 | 31 | E | 2/42 | 5 | Курчиненко Николай Ефимова Лада | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
3 | 34 | E | 3/42 | 4 | Мельников Егор Яценко Кристина | Талисман Великий Новгород | |
4 | 18 | E | 4/42 | 3 | Зверков Владимир Кирсанова Екатерина | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
5 | 24 | E | 5/42 | 2 | Карпов Павел Костенко Ирина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
6 | 26 | E | 6/42 | 1 | Кныш Игорь Старикова Ольга | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
7 | 44 | E | 7/42 | 1 | Петров Артем Гарбузар Алина | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
8 | 13 | E | 8/42 | 1 | Гулиев Арсений Чоботова Александра | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
9 | 21 | E | 9/42 | 1 | Иванов Никита Маркова Валерия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
10 | 1 | E D | 10/42 10/10 | 1 0 | Азизбеков Ильяс Мурашова Екатерина | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
11 | 2 | E | 11/42 | 1 | Багаутдинов Тимуджин Репетун Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
11 | 4 | E | 11/42 | 1 | Бубнов Андрей Гусарова Юлия | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
13 | 55 | E | 13/42 | 1 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета | Энкор Выборг | Поличук Елена |
14 | 8 | E | 14/42 | 1 | Волков Георгий Файзилаева Карина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
15 | 35 | E | 15/42 | 1 | Минин Даниил Хейстонен Елизавета | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
15 | 59 | E | 15/42 | 1 | Алексеев Иван Денисенко Зоя | Виктория Великий Новгород | Седова Наталья |
17 | 56 | E | 17/42 | 1 | Федьков Владислав Старостина Софья | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
18 | 47 | E | 18/42 | 1 | Пучкин Сергей Беда Ольга | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
19 | 52 | E | 19/42 | 1 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |
20 | 14 | E | 20/42 | 1 | Доремидов Денис Крючкова Арина | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Фациевич Владимир |
21 | 43 | E | 21/42 | 1 | Николаев Василий Кочегарова Валерия | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
22 | 17 | E | 22/42 | 0 | Захаров Алексей Колосова Елизавета | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
23 | 49 | E | 23/42 | 0 | Родионов Никита Корец Яна | Талисман Великий Новгород | |
24 | 20 | E | 24/42 | 0 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
25 | 10 | E | 25/42 | 0 | Гончаров Борислав Кадикова Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
25 | 25 | E D | 25/42 25/25 | 0 | Кафтырев Артем Белова Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
25 | 60 | E | 25/42 | 0 | Темников Руслан Жангурова Анастасия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
28 | 28 | E | 28/42 | 0 | Костин Тимур Игнатик Дарья | Ритм Петрозаводск | Хумала Ирина |
29 | 27 | E | 29/42 | 0 | Колесов Александр Канаева Анна | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
29 | 30 | E | 29/42 | 0 | Курмакаев Марат Ворончук Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
29 | 41 | E | 29/42 | 0 | Никитин Федор Третьякова Екатерина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
32 | 46 | E | 32/42 | 0 | Пукки Константин Донова Александра | Ритм Петрозаводск | Хумала Ирина |
32 | 57 | E D | 32/42 32/32 | 0 | Цветков Владимир Колосова Вероника | Лори С.-Петербург | Каменских Олег Бобрик Ирина |
34 | 36 | E | 34/42 | 0 | Миньков Георгий Староверкина Анна | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
34 | 45 | E | 34/42 | 0 | Пономарёв Вадим Сагайдако Александра | Гранд Брянск | Кокотов Александр Кокотова Алла |
36 | 50 | E | 36/42 | 0 | Рознов Максим Балакшина Екатерина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
37 | 7 | E | 37/42 | 0 | Вилков Георгий Урусова София | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
37 | 61 | E | 37/42 | 0 | Манелов Александр Ботанцова Лада | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина |
39 | 54 | E | 39/42 | 0 | Степанов Данил Евсеева Анастасия | Эльбета Петрозаводск | Епишкина Светлана |
40 | 3 | E | 40/42 | 0 | Бесерра-Мешанов Юрий Чунихина Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
41 | 16 | E | 41/42 | 0 | Ефимов Илья Кузина Елизавета | Ронд Ленинградская обл. | Задорожная Марианна |
41 | 29 | E | 41/42 | 0 | Кузьмин Иван Раманович Диана | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |