Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | Молодежь, Латина |
Регистрация по классам | D - 1 C - 8 B - 14 A - 6 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
C(3) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Olivier Da Rosa | France | WDSF |
E(5) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
H(8) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
J(9) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
L(11) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 30 | 24 | 36 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 36 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 7 | 30 | 5 |
4 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 32 | A S | 1/7 1/2 | 2 0 | Лагурев Павел Война Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
2 | 36 | A | 2/7 | 1 | Мильченко Никита Порохина Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
3 | 22 | S A | 3/3 3/7 | 0 1 | Кадников Никита Мищенко Юлия | Верх-Исетский Екатеринбург | Адамов Александр Пикс Татьяна |
4 | 11 | A | 3/6 | 1 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
5 | 54 | B | 1/17 | 3 | Чуланов Андрей Хохрякова Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
6 | 15 | B | 2/17 | 2 | Граф Эдуард Арлюк Вероника | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
7 | 52 | B | 3/17 | 1 | Филиппов Виталий Павлова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
8 | 27 | B | 4/17 | 1 | Коршунов Даниил Романова Владлена | Спектр Вологда | Дементьева Лидия |
9 | 20 | A | 8/10 | 0 | Зюзин Олег Гогичашвили Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
10 | 14 | B C | 5/16 1/20 | 1 2 | Горбачев Андрей Плеханова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
11 | 48 | B C | 6/16 1/19 | 1 2 | Темнохудов Богдан Сергеева Екатерина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
12 | 7 | A B | 11/12 7/16 | 0 1 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 16 | B | 7/15 | 1 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
14 | 31 | B | 8/15 | 0 | Курынов Илья Шаталова Елизавета | Лидер Великий Новгород | Васильев Игорь |
15 | 34 | A | 14/14 | 0 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
15 | 43 | B | 9/15 | 0 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
17 | 38 | B C | 10/14 1/13 | 0 1.5 | Митряшин Алексей Перова Анна | Квинта Пермь | Скрябина Ольга Скрябина Юлия |
18 | 23 | B | 11/14 | 0 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
18 | 51 | C | 1/12 | 1 | Угорский Евгений Хумала Элина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
20 | 25 | B C | 13/15 2/11 | 0 0.5 | Комаров Александр Григорьева Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
21 | 12 | B | 14/15 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
22 | 45 | C | 2/9 | 0.5 | Соколов Александр Шалдыбина Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |
23 | 58 | B C | 16/16 3/9 | 0 0.5 | Шкляев Никита Козлова Дарья | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
24 | 37 | C | 3/8 | 0.5 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
25 | 24 | C B | 4/8 18/18 | 0.5 0 | Колчин Семен Агапова Диана | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара |
26 | 2 | C | 5/8 | 0 | Акулич Вадим Бургардт Вероника | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
26 | 50 | C | 5/8 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
26 | 55 | C D | 5/8 1/5 | 0 0.5 | Чупров Андрей Апполонова Александра | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
29 | 5 | C D | 8/8 1/2 | 0 | Боровков Артем Васильцова Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
30 | 26 | D | 1/1 | 0 | Корепанов Егор Швецова Ксения | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена |