Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Регистрация по классам | E - 2 D - 8 C - 17 B - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
B(2) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
C(3) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
F(6) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 24 | 27 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 37 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 37 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | B | 1/12 | 2 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 17 | B C | 2/12 1/28 | 1 2.5 | Зернов Герман Белякова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
3 | 41 | B | 3/12 | 1 | Пугачев Максим Оксас Кира | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 36 | B | 4/12 | 1 | Мокиенко Роман Короткова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
5 | 52 | B | 5/12 | 1 | Хаушкин Илья Куликова Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
6 | 3 | B | 6/12 | 1 | Белик Денис Синькова Екатерина | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штода Владимир |
7 | 47 | B | 7/12 | 0 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
8 | 49 | C | 1/22 | 2 | Стыцко Даниил Белавкина Евгения | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
9 | 45 | B C | 9/13 2/22 | 0 1.5 | Савин Даниил Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
10 | 22 | B C | 10/13 2/21 | 0 1.5 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
10 | 27 | B C | 10/13 2/21 | 0 1.5 | Кузьмин Кирилл Сиротюк Екатерина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Аржанникова Екатерина Болотникова Татьяна |
12 | 59 | C | 2/19 | 1.5 | Донской Артем Самусенко Анна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
13 | 51 | B | 13/14 | 0 | Филев Егор Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
14 | 50 | C | 3/18 | 0.5 | Тихонов Евгений Барченкова Ксения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
15 | 23 | D | 1/23 | 2 | Кондратьев Ярослав Бениашвили Эден | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
16 | 25 | B | 16/16 | 0 | Крылов Артем Сухочева Наталия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
17 | 2 | C | 5/18 | 0.5 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
17 | 38 | C | 5/18 | 0.5 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
19 | 32 | C | 7/18 | 0.5 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
20 | 56 | C | 8/18 | 0.5 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
21 | 21 | C | 9/18 | 0.5 | Каляев Никита Волоцкая Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
22 | 7 | C | 10/18 | 0 | Бурханов Антон Камчатная Ева | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
23 | 26 | C | 11/18 | 0 | Кудрин Антон Маркова Полина | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
23 | 40 | C | 11/18 | 0 | Орач Даниил Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
25 | 10 | D | 2/14 | 1 | Викулов Никита Тюрина Елена | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
25 | 20 | D | 2/14 | 1 | Кальчицкий Ярослав Маркова Полина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
27 | 31 | C | 15/20 | 0 | Ляленков Ярослав Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
28 | 12 | D | 4/13 | 0.5 | Германов Кирилл Хмелева Дарья | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
28 | 58 | D C | 4/13 16/21 | 0.5 0 | Юрин Александр Гурьянова Елена | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
30 | 16 | C | 18/22 | 0 | Зварко Владимир Степанян Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
31 | 33 | C D | 19/22 6/12 | 0 0.5 | Макаренко Тимофей Ефимова Елизавета | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
32 | 18 | D C | 6/11 20/23 | 0 | Зыков Максим Павленко Виктория | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Щукина Алена |
32 | 29 | C D | 20/22 6/11 | 0 | Лопаткин Александр Замахаева Евгения | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
34 | 9 | C | 22/23 | 0 | Васютченко Герман Ратаевская Василина | Диамант Полярные Зори | Брынев Валерий Осокин Денис |
35 | 4 | D | 7/9 | 0 | Бобров Семен Ильичева Александра | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Галина |
36 | 48 | E | 1/4 | 0.5 | Стульцев Георгий Королева Ирина | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр |
37 | 1 | D | 9/10 | 0 | Абрамов Евгений Дорощенкова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
38 | 6 | C D | 26/26 10/10 | 0 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
38 | 11 | E C | 2/3 26/27 | 0 | Воронцов Сергей Абакумова Анастасия | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |