Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | WDSF Open Junior II Latin |
Регистрация по классам | D - 3 C - 15 B - 24 A - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Olivier Da Rosa | France | WDSF |
C(3) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
E(5) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
F(6) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
G(7) | Boris Kaleev | Russian Federation | WDSF |
H(8) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
J(9) | Andrzej Mierzwa | Poland | WDSF |
K(10) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
L(11) | Natalya Pasha | Ukraine | WDSF |
M(12) | Olga Simonova | Russian Federation | WDSF |
N(13) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 47 | 24 | 39 | 5 |
2 | 1\4 финала | 24 | 13 | 32 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 27 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 28 | A | 1/5 | 1 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 33 | A | 2/5 | 1 | Игумнов Евгений Никитина Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
3 | 2 | A | 3/5 | 0 | Анчуков Святослав Голубева Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 40 | B | 1/26 | 5 | Коробченко Алексей Абрамян Анаит | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
5 | 5 | B | 2/26 | 4 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
6 | 6 | B | 3/26 | 3 | Басенко Николай Плугарь Алёна | Динамо-Запад СДЮСШ 1 Краснодар | Литвиненко Елена |
7 | 19 | B | 4/26 | 2 | Глушко Марк Ковш Кристина | Фиеста-Данс Саратов | Золотарев Владимир Ермолаева Мария |
8 | 32 | A B | 8/9 5/26 | 0 1 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
9 | 51 | B | 5/25 | 1 | Мотышен Максим Мотышен Оксана | Олимп Тверь | Втехин Игорь Малиновская Надежда |
10 | 59 | A B | 10/10 6/25 | 0 1 | Поляков Сергей Менжинская Юлиана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
10 | 75 | B | 6/25 | 1 | Тарасов Александр Левченко Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 53 | B | 7/24 | 1 | Нанеташвили Георгий Чуйкина Мария | ДЮСШ-Дуэт Новосибирск | Калеева Екатерина Приблудин Константин |
13 | 73 | B | 8/24 | 1 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
14 | 82 | B | 9/24 | 1 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
15 | 58 | B | 10/24 | 1 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
16 | 31 | B | 11/24 | 1 | Замигулин Константин Бурина Анна | Олимп Тверь | Втехин Игорь Малиновская Надежда |
16 | 49 | B | 11/24 | 1 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 18 | B | 13/24 | 0 | Глухов Евгений Шкляева Екатерина | Динамо Ижевск | Темураев Константин Кузнецова Анастасия |
18 | 86 | B | 13/24 | 0 | Ютанов Василий Башарова Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
20 | 16 | B | 15/24 | 0 | Герасимов Андрей Терехова Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
20 | 83 | B | 15/24 | 0 | Шинкаренко Даниил Савкина Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Мангилева Александра |
22 | 52 | B | 17/24 | 0 | Мошкин Илья Хромцова Алена | Стремление Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
23 | 12 | B C | 18/24 1/22 | 0 2 | Вахрушев Денис Люлько Виктория | Альянс С.-Петербург | Корчагина Ирина Пусторнакова Светлана |
23 | 79 | C | 1/22 | 2 | Фучижи Константин Иванова Светлана | Олимп Тверь | Втехин Игорь Малиновская Надежда |
25 | 27 | C | 2/21 | 1.5 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
26 | 43 | B C | 21/26 3/21 | 0 1 | Котченко Кирилл Демакина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
27 | 54 | B C | 22/26 3/20 | 0 1 | Нехаев Никита Семенова Ксения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
28 | 72 | B | 23/26 | 0 | Суворов Роман Гусейнова Сабина | Триумф Саратов | Горбунов Сергей |
29 | 60 | C | 3/18 | 0.5 | Попов Виталий Егорова Татьяна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
30 | 64 | C | 4/18 | 0.5 | Робышев Никита Дербина Марина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
30 | 65 | C | 4/18 | 0.5 | Рычков Александр Селезнева Дарья | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
32 | 35 | B | 27/29 | 0 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
33 | 71 | C | 6/17 | 0.5 | Старцев Никита Воинова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
34 | 15 | C B | 7/17 29/31 | 0.5 0 | Востриков Сергей Рыболова Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
34 | 34 | B | 29/30 | 0 | Иридеков Дмитрий Жабина Мария | Глория Красноярск | Жабин Сергей Жабина Елена |
36 | 48 | C | 8/16 | 0.5 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
36 | 77 | C | 8/16 | 0.5 | Ушаков Илья Прялухина Ксения | Забава Ленинградская обл. | Дудина Татьяна |
38 | 30 | C | 10/16 | 0 | Зайцев Игорь Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
38 | 67 | B C | 33/33 10/16 | 0 | Рябичев Алексей Краснопольская Юлия | Созвездие Рязань | Куляев Олег Куляева Инна |
40 | 26 | D | 1/8 | 1 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
41 | 24 | C | 12/16 | 0 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
42 | 4 | C | 13/16 | 0 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
42 | 7 | C | 13/16 | 0 | Бондаренко Александр Касаткина Любовь | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
42 | 63 | C | 13/16 | 0 | Пятков Дмитрий Федоровская Полина | Стремление Архангельск | Бохонько Наталья |
45 | 50 | D | 2/4 | 0.5 | Любимов Андрей Шапошникова Анастасия | Визит+ С.-Петербург | Рябова Елена Рябов Павел |
46 | 11 | D | 3/4 | 0 | Бутусов Данил Ремыга Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
46 | 78 | C | 17/17 | 0 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |