Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | WDSF Open Juvenile II Standard |
Регистрация по классам | E - 1 D - 14 C - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Olivier Da Rosa | France | WDSF |
C(3) | Svetlana Gavrilova | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
E(5) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
F(6) | Vladimir Karpunin | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
J(9) | Andrzej Mierzwa | Poland | WDSF |
K(10) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
L(11) | Jan Siilak | Estonia | WDSF |
M(12) | Yuri Simonov | Russian Federation | WDSF |
N(13) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 25 | 18 | 25 | 4 |
2 | 1\4 финала | 18 | 12 | 33 | 4 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 31 | 4 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 46 | C | 1/10 | 1 | Симаков Даниил Никитина Яна | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Корчагина Ирина |
2 | 17 | C | 2/10 | 0.5 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
3 | 13 | C | 3/10 | 0.5 | Есаян Артем Блинова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
4 | 38 | C | 4/10 | 0.5 | Пинигин Илья Никифорова Мария | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штуркина Наталья |
5 | 29 | C | 5/10 | 0.5 | Логвинов Даниил Мороз Валерия | ДЮСШ Вероника Челябинск | Болтвина-Бутузова Вероника Маврина Ольга |
6 | 11 | D | 1/19 | 2 | Донской Глеб Ласточкина Маргарита | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
7 | 10 | C D | 7/11 2/19 | 0 1.5 | Дементьев Арсений Третьякова Екатерина | Феерия Железногорск (Красноярск.) | Елесина Оксана Мамонтов Денис |
8 | 48 | D | 2/18 | 1 | Юзофатов Роман Орлова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 2 | C | 9/12 | 0 | Бугаев Никита Фрейнкман Ольга | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
10 | 16 | C | 10/12 | 0 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
11 | 20 | D | 3/16 | 0.5 | Киселев Григорий Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 35 | C | 11/12 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
13 | 40 | C | 13/13 | 0 | Пономарев Петр Шемякина Мария | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Яковлева Ирина |
14 | 26 | D | 4/14 | 0.5 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
15 | 1 | D | 5/14 | 0.5 | Безбородов Павел Плахотина Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
16 | 12 | D | 6/14 | 0.5 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
17 | 33 | D | 7/14 | 0.5 | Нечаев Дмитрий Аванова Александра | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
18 | 32 | D | 8/14 | 0 | Могиленко Владислав Фидирко Валерия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
19 | 24 | D | 9/14 | 0 | Ковалев Олег Киселева Мария | Вива-Данс Ленинградская обл. | Пин Юрий Фетисова Наталия |
19 | 30 | D | 9/14 | 0 | Лопаткин Иван Солохина Ксения | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
21 | 25 | D | 11/14 | 0 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
22 | 9 | D | 12/14 | 0 | Девляшов Марат Староказникова Олеся | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
23 | 36 | D | 13/14 | 0 | Пелогейко Макар Неизвестная Екатерина | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна |
24 | 42 | D | 14/14 | 0 | Пясецки Владислав Николаева Ульяна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Голубева Ульяна Заварзина Елена |
25 | 45 | E | 1/1 | 0 | Самойлов Алексей Князева Алла | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Абросименкова Юлия |