Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | WDSF Open Latin |
Регистрация по классам | D - 1 C - 6 B - 17 A - 24 S - 4 _ - 3 M - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Olivier Da Rosa | France | WDSF |
C(3) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Svetlana Gavrilova | Russian Federation | WDSF |
E(5) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
F(6) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
J(9) | Andrzej Mierzwa | Poland | WDSF |
K(10) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
L(11) | Natalya Pasha | Ukraine | WDSF |
M(12) | Jan Siilak | Estonia | WDSF |
N(13) | Sergey Sokov | Russian Federation | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 57 | 36 | 38 | 5 |
2 | 1\8 финала | 36 | 25 | 35 | 5 |
3 | 1\4 финала | 25 | 12 | 32 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 32 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 75 | S | 1/9 | 0 | Санников Игорь Анакина Анна | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
2 | 29 | M S | 2/6 2/9 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
3 | 111 | _ | 0 | Drobotov Roman Visotska Anastasya | Liga-A Yalta | Visotskiy Ruslan | |
4 | 60 | A S | 1/30 2/8 | 5 0 | Морозов Иван Головина Екатерина | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
5 | 116 | S | 3/8 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
6 | 112 | A | 2/29 | 4 | Енин Игорь Халапова Николь | Стиль Краснодар | Бабаджанов Артур Филимонов Герман |
7 | 94 | S | 5/9 | 0 | Уразгильдеев Евгений Созина Анна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 114 | _ | 0 | Vana Florian Shpakovskaya Karina | HSV Vena | Chemodurova Natalia | |
9 | 41 | M A | 9/10 3/27 | 0 3 | Коротоножкин Евгений Зубова Вероника | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Дымов Владимир |
10 | 115 | A | 3/26 | 3 | Подгорелкин Александр Кузнецова Елена | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Наталья |
11 | 95 | A | 4/26 | 2 | Фейзиков Рафаиль Ефремова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
12 | 62 | A | 5/26 | 1 | Нечуйкин Георгий Михайлова Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
13 | 81 | S | 9/10 | 0 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
14 | 84 | A | 6/25 | 1 | Сыздыков Артем Неустроева Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 57 | A | 7/25 | 1 | Мильченко Никита Порохина Мария | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
16 | 77 | A | 8/25 | 1 | Сергеев Антон Моникайнен Елизавета | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
17 | 101 | A | 9/25 | 1 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
18 | 9 | A | 10/25 | 1 | Бобков Евгений Давыдова Анастасия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
19 | 68 | A | 11/25 | 1 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
20 | 92 | A | 12/25 | 1 | Тюхтин Василий Токарева Евгения | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
21 | 45 | A | 13/25 | 0 | Кудинов Алексей Соколова Наталья | Dance Way Москва | Антонов Евгений Киселев Виктор |
22 | 73 | B | 1/29 | 5 | Ручка Денис Ясинская Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
23 | 18 | A | 15/26 | 0 | Волков Иван Егорова Анастасия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
23 | 21 | A | 15/26 | 0 | Герцен Александр Цацурина Екатерина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
25 | 86 | A | 17/26 | 0 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
26 | 2 | _ | 0 | Pejganovich Aleksey Gushcha Veronika | Liudmila Minsk | Tsyrkun Liudmila | |
27 | 19 | A | 18/25 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
28 | 28 | A B | 19/25 2/24 | 0 3 | Звада Степан Тонких Полина | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
29 | 74 | A | 20/25 | 0 | Сальный Евгений Кремчеева Динара | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
30 | 91 | A | 21/25 | 0 | Трубин Денис Никитина Мария | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
31 | 26 | A B | 22/25 2/21 | 0 3 | Егоренко Даниил Дануца Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
32 | 54 | A | 23/25 | 0 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
32 | 113 | B | 2/20 | 3 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
34 | 103 | B | 3/19 | 2 | Чуланов Андрей Хохрякова Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
35 | 13 | A B | 26/27 4/19 | 0 1 | Быстров Валерий Мурзина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
35 | 76 | B | 4/19 | 1 | Седунов Дмитрий Кузнецова Диана | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
37 | 63 | B | 5/18 | 1 | Окишев Александр Николаева Наталья | Эльф Ленинградская обл. | Беляев Сергей Беляева Светлана |
38 | 5 | B | 6/18 | 1 | Андреев Сергей Галинина Ольга | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
38 | 22 | B C | 6/18 1/19 | 1 2 | Горбачев Андрей Плеханова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
38 | 65 | B | 6/18 | 1 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
38 | 72 | A | 29/29 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
42 | 59 | B C | 9/17 1/15 | 0 1.5 | Митряшин Алексей Перова Анна | Квинта Пермь | Скрябина Ольга Скрябина Юлия |
43 | 100 | B | 10/17 | 0 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
44 | 36 | B | 11/17 | 0 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
45 | 44 | B | 12/17 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
45 | 78 | B | 12/17 | 0 | Сергеев Илья Кривошеева Светлана | Овация С.-Петербург | Сергеева Татьяна |
47 | 43 | B | 14/17 | 0 | Костенков Алексей Новожилова Евгения | Данс-Класс Череповец | Филатова Наталья Филатов Евгений |
48 | 97 | B | 15/17 | 0 | Фроленко Всеволод Бакунович Екатерина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
49 | 89 | B D | 16/17 1/9 | 0 1 | Тимченко Алексей Карашурова Дарья | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
50 | 24 | C | 1/7 | 1 | Димитров Георгий Домбровская Анастасия | Ониона Мурманск | Дьячин Дмитрий |
50 | 58 | C | 1/7 | 1 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
52 | 47 | C B | 3/7 19/20 | 0.5 0 | Кузнецов Дмитрий Селиванова Ольга | Ониона С.-Петербург | Молчанова Елена Молчанов Игорь |
53 | 4 | C | 4/7 | 0 | Акулич Вадим Бургардт Вероника | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
53 | 88 | C | 4/7 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
55 | 93 | C | 6/7 | 0 | Угорский Евгений Хумала Элина | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
55 | 117 | D | 1/3 | 0.5 | Корепанов Егор Швецова Ксения | Элегия С.-Петербург | Макарова Елена |
57 | 17 | B | 24/24 | 0 | Водопьянов Владислав Слинченко Юлия | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |