Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | СММ Д+Д1+Д2 (Н2 + Полька) |
Регистрация по классам | H - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
B(2) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Вторая |
C(3) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
D(4) | Екатерина Королева | С.-Петербург | Четвертая |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Людмила Найдёнова | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Светлана Пусторнакова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Василий Репич | Великий Новгород | Четвертая |
J(9) | Роман Рыкунов | С.-Петербург | СММ |
K(10) | Дмитрий Савилин | С.-Петербург | СММ |
L(11) | Жозеф Сесе | С.-Петербург | СММ |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | финал | 15 | 15 | 0 | 3 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | H | 1/15 | 3 | Политаев Андрей Штоколова Анастасия | Юность С.-Петербург | Косинова Татьяна Румынцев Александр |
1 | 3 | H | 1/15 | 2.7 | Шавенков Константин Соболевская Александра | Глория Санкт-Петербург | Ермолаев Павел |
1 | 4 | H | 1/15 | 2.9 | Полищук Эвелина Образдова Анастасия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Сесе Жозеф |
1 | 7 | H | 1/15 | 3 | Анисимов Александр Клокова Инесса | Глория Санкт-Петербург | Ермолаев Павел |
1 | 8 | H | 1/15 | 2.8 | Захаров Роман Коновалова Екатерина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
1 | 9 | H | 3/15 | 2.6 | Талай Захар Горель Анжелика | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил |
1 | 10 | H | 1/15 | 2.9 | Святкин Александр Ковальчук Вероника | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел |
1 | 11 | H | 1/15 | 2.9 | Василенко Дарья Богданова Виктория | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
1 | 12 | H | 3/15 | 2.6 | Воробьева Юлия Гречанюк Анна | Глория Санкт-Петербург | Ермолаев Павел |
1 | 13 | H | 1/15 | 2.7 | Краснов Владислав Торощина Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
1 | 14 | H | 1/15 | 2.8 | Нестеров Дмитрий Нестерова Анжелина | Олимп С.-Петербург | Шмелев Петр Кривошеева Юлия |
2 | 2 | H | 2/15 | 2.3 | Байда Сергей Вольфович Калиса | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
2 | 5 | H | 2/15 | 2.4 | Ганя Артем Бойцова Юлиана | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
2 | 6 | H | 2/15 | 2.3 | Шенин Илья Румбаль София | Олимп С.-Петербург | Кривошеева Юлия |
2 | 15 | H | 2/15 | 2.4 | Красавцев Иван Петрина Катерина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |