Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | Взрослые + Молодежь, Стандарт (C+B класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 12 B - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
C(3) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
D(4) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
E(5) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
J(9) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
K(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 29 | 15 | 37 | 5 |
2 | 1\2 финала | 15 | 7 | 31 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | B | 1/16 | 3 | Ангудович Артем Городничая Варвара | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
2 | 13 | B | 2/16 | 2 | Ефимов Антон Кайдась Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
3 | 18 | B C | 3/16 1/26 | 1 2.5 | Комаров Александр Григорьева Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
4 | 17 | B | 4/16 | 1 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
5 | 9 | B | 5/16 | 1 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
6 | 8 | C | 1/23 | 2 | Верховцев Дмитрий Натачеева Елена | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
7 | 37 | B | 7/17 | 1 | Фалалеев Сергей Панюкова Алина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
8 | 24 | B A | 8/17 8/8 | 1 0 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
9 | 48 | B C | 9/17 2/21 | 0 1.5 | Селиверстов Даниил Ворганова Кристина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
10 | 1 | C | 2/20 | 1.5 | Акулич Вадим Бургардт Вероника | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
11 | 29 | B | 11/18 | 0 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
12 | 35 | C | 3/19 | 1 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
13 | 27 | B C | 13/19 4/19 | 0 0.5 | Митряшин Алексей Перова Анна | Квинта Пермь | Скрябина Ольга Скрябина Юлия |
13 | 45 | B C | 13/19 4/19 | 0 0.5 | Шкурдалов Георгий Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
15 | 42 | B | 15/19 | 0 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
16 | 33 | C | 4/16 | 0.5 | Соколов Александр Шалдыбина Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |
17 | 19 | B | 17/20 | 0 | Краав Кирилл Шадричева Марина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
17 | 34 | B | 17/20 | 0 | Терехов Ян Платонова Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
19 | 47 | C A | 5/14 19/19 | 0.5 0 | Маменко Константин Феденева Инна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
20 | 49 | B | 20/21 | 0 | Потапов Андрей Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
21 | 20 | C | 6/13 | 0.5 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
22 | 4 | C | 7/13 | 0 | Большаков Алексей Боброва Елизавета | Орион С.-Петербург | Федотова Елена |
23 | 39 | C | 8/13 | 0 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
24 | 38 | B C | 24/24 9/13 | 0 | Филимонов Александр Васильева Анна | ЦСТ С.-Петербург | Гаврилов Евгений Гаврилова Светлана |
25 | 12 | C | 9/12 | 0 | Димитров Георгий Домбровская Анастасия | Ониона Мурманск | Дьячин Дмитрий |
25 | 26 | C | 9/12 | 0 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
27 | 28 | C D | 11/12 1/3 | 0 0.5 | Мурзич Георгий Голяшевич Любовь | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
28 | 5 | C D | 12/12 1/2 | 0 | Боровков Артем Васильцова Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
29 | 10 | D | 1/1 | 0 | Горемыкин Валентин Богданова Дарья | Роял-Данс С.-Петербург | Руузе Маргарита Подлипаев Юрий |