Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | Юниоры-2, D класс (8 танцев) |
Регистрация по классам | D - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
B(2) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
G(7) | Елена Кремчеева | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Анастасия Кузнецова | Ижевск | Вторая |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Василий Репич | Великий Новгород | Четвертая |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\2 финала | 15 | 7 | 55 | 8 |
2 | финал | 7 | 0 | 0 | 8 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | D | 1/15 | 3 | Бутусов Данил Ремыга Юлия | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
2 | 6 | D | 2/15 | 2 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
3 | 24 | D | 3/15 | 1 | Фомичев Никита Мельникова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
4 | 20 | D | 4/15 | 1 | Сипченко Максим Шуварова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Шуварова Ольга |
5 | 9 | D | 5/15 | 1 | Ковалев Арсений Федорова Анастасия | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
6 | 14 | D | 6/15 | 1 | Лаврентьев Сергей Чернышева Яна | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
7 | 27 | D | 7/15 | 1 | Мирошкин Илья Черненко Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
8 | 28 | D | 8/15 | 0 | Киселев Кирилл Башилина Александра | Фейерверк Ленинградская обл. | Иванова Вера |
9 | 12 | D | 9/15 | 0 | Кудряшов Роман Формозова Милена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
10 | 25 | D | 10/15 | 0 | Шаров Владислав Лян Влада | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
11 | 18 | D | 11/15 | 0 | Овчинников Андрей Тюлина Арина | Виктория Великий Новгород | Репич Василий |
12 | 13 | D | 12/15 | 0 | Курганов Михаил Фокина Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
13 | 5 | D | 13/15 | 0 | Грунтов Станислав Одинец Анастасия | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
13 | 17 | D | 13/15 | 0 | Мороз Егор Соколова Наталья | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
15 | 3 | D E | 15/15 1/1 | 0 | Ворошилов Леонид Бармасова Галина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |