Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | Дети-1, 6 танцев |
Регистрация по классам | H - 2 E - 20 D - 9 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
C(3) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Александр Затейщиков | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Анастасия Кузнецова | Ижевск | Вторая |
J(9) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
K(10) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 31 | 25 | 30 | 4 |
2 | 1\4 финала | 25 | 12 | 39 | 6 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 36 | 6 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 6 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | D | 1/9 | 2 | Кознов Егор Красульникова Елизавета | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Оскольских Татьяна |
2 | 16 | D | 2/9 | 1 | Матроницкий Денис Петунина Дарья | Феерия Железногорск (Красноярск.) | Елесина Оксана Мамонтов Денис |
3 | 6 | D | 3/9 | 1 | Головин Александр Галушкина Валерия | Вистерия С.-Петербург | Литвинов Илья |
4 | 12 | D | 4/9 | 1 | Колбасюк Александр Садовникова Олеся | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
5 | 19 | D | 5/9 | 0 | Нужный Никита Лукичева Ольга | Гала С.-Петербург | Гизатуллина Гульнара Савилин Дмитрий |
6 | 14 | E | 1/24 | 4 | Леонтьев Андрей Леонтьева Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Корчагина Ирина |
7 | 21 | D | 7/10 | 0 | Прокофьев Даниил Рефицкая Дарья | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
8 | 3 | E | 2/23 | 3 | Борыкин Ярослав Долгополова Анна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Хотько Екатерина Егоров Олег |
8 | 22 | D | 8/10 | 0 | Прохоренко Никита Бацева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Рыкунов Роман Соловьева Нина |
10 | 4 | E | 3/22 | 2 | Виноградов Александр Исмоилова Ширин | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
11 | 34 | D | 11/12 | 0 | Шевченко Никита Антонова Мария | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь Затейщиков Александр |
12 | 25 | E | 4/21 | 1 | Семичев Ярослав Склярова Ксения | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей |
13 | 40 | E | 5/21 | 1 | Григоренко Иван Подулова Ксения | Импровизация С.-Петербург | Васенина Юлия |
14 | 17 | E | 6/21 | 1 | Морозов Артем Казекина Софья | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
15 | 31 | E | 7/21 | 1 | Трунин Кирилл Стернард Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
16 | 35 | E | 8/21 | 1 | Иванов Глеб Тутушкина Алеся | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
17 | 15 | E | 9/21 | 1 | Лобанов Артем Капустина Александра | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
17 | 20 | D | 17/17 | 0 | Панин Антон Пыжьянова Полина | Омега С.-Петербург | Морозов Сергей |
19 | 10 | E | 10/20 | 1 | Иванов Павел Овчинникова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Ковшура Ксения |
19 | 37 | H E | 1/13 10/21 | 3 1 | Ивахно Владислав Резанова Валерия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Елена Мангилева Александра |
21 | 28 | E | 12/21 | 0 | Степанов Максим Позднеева Ксения | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
22 | 2 | E | 13/21 | 0 | Баранцов Макар Старцева Арина | ГТЦ Сосновый Бор | Хромченко Юрий Хромченко Лариса |
23 | 18 | E | 14/21 | 0 | Негара Илья Коренкова Валерия | АРТДАНС С.-Петербург | Бойков Алексей Евсеева Татьяна |
24 | 23 | E | 15/21 | 0 | Рубцов Кузьма Лоймоева Эвелина | Ритм Петрозаводск | Каблова Ольга |
25 | 39 | E | 16/21 | 0 | Гурьев Владислав Рязанова Арина | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
26 | 5 | E | 17/21 | 0 | Германов Владислав Ремыга Анастасия | Вива-Виктория Ленинградская обл. | Устинович-Лелецкая Виктория |
27 | 36 | H | 2/6 | 1 | Грибов Кирилл Татарникова Анастасия | Ониона С.-Петербург | Молчанов Игорь |
28 | 7 | E | 19/22 | 0 | Гусаков Артем Макарова Валерия | Талисман Великий Новгород | |
29 | 13 | E | 20/22 | 0 | Колосов Константин Шкребко Елизавета | Гармония С.-Петербург | Барчугов Сергей |
30 | 38 | E | 21/22 | 0 | Шахворстов Иван Яковлева Яна | Феерия С.-Петербург | Найденова Людмила Найденов Владимир |
31 | 26 | E | 22/22 | 0 | Смолягин Иван Даньшова Александра | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман |