Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | Юниоры-2, Стандарт (С класс) |
Регистрация по классам | D - 1 C - 24 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Марианна Задорожная | Ленинградская обл. | Вторая |
C(3) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
D(4) | Борис Калеев | Новосибирск | Всероссийская |
E(5) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Andrzej Mierzwa | Poland | WDSF |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Василий Репич | Великий Новгород | Четвертая |
M(12) | Александр Сергеев | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 25 | 13 | 31 | 5 |
2 | 1\2 финала | 13 | 7 | 28 | 5 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | C | 1/24 | 2 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
2 | 1 | C | 2/24 | 1.5 | Алексеев Филипп Кавалерова Дарина | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
3 | 12 | C | 3/24 | 1 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
4 | 23 | C | 4/24 | 0.5 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
5 | 10 | C B | 5/24 5/5 | 0.5 0 | Востриков Сергей Рыболова Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
6 | 4 | C | 6/24 | 0.5 | Бондаренко Александр Касаткина Любовь | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
7 | 38 | C | 7/24 | 0.5 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
8 | 37 | C | 8/24 | 0.5 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
8 | 44 | C | 8/24 | 0.5 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 31 | C | 10/24 | 0.5 | Робышев Никита Дербина Марина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
11 | 25 | C D | 11/24 1/15 | 0.5 1.5 | Михайлов Максим Юркина Екатерина | Виктория Великий Новгород | Репич Василий |
12 | 35 | C | 12/24 | 0.5 | Старцев Никита Воинова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
13 | 3 | C | 13/24 | 0 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
14 | 34 | C | 14/24 | 0 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
15 | 33 | C | 15/24 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
16 | 24 | C | 16/24 | 0 | Марченко Александр Смирнова Валерия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
16 | 43 | C | 16/24 | 0 | Шорин Павел Зеновская Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
18 | 18 | C | 18/24 | 0 | Камаев Игорь Андрусенко Юлия | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
19 | 5 | C | 19/24 | 0 | Бочаров Павел Пантелеева Дарья | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
20 | 16 | C | 20/24 | 0 | Зайцев Игорь Шмелева Екатерина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
21 | 32 | C | 21/24 | 0 | Рублев Илья Подшивалова Анастасия | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
21 | 45 | D | 1/5 | 0.5 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
23 | 20 | C | 23/25 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
23 | 26 | C D | 23/25 2/4 | 0 0.5 | Никитенко Дмитрий Саввина Анастасия | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей Левченко Виктория |
25 | 41 | C D | 25/25 2/2 | 0 | Шагин Кирилл Некрасова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |