Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | Молодежь, Стандарт |
Регистрация по классам | D - 3 C - 10 B - 11 A - 8 S - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Александр Адамов | Екатеринбург | Всероссийская |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
J(9) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
K(10) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
N(13) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 33 | 24 | 34 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 31 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 49 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | S | 1/1 | 0 | Кадников Никита Мищенко Юлия | Верх-Исетский Екатеринбург | Адамов Александр Пикс Татьяна |
2 | 23 | A | 1/8 | 2 | Лагурев Павел Война Алина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 35 | A S | 2/8 3/3 | 1 0 | Сергеев Евгений Григорьева Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 38 | A | 3/8 | 1 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
5 | 15 | A | 4/8 | 1 | Зарипов Игнат Соловьева Анастасия | Магнолия Москва | Бекмаметов Станислав Урбан Наталия |
6 | 47 | A | 5/8 | 0 | Чуланов Андрей Хохрякова Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
7 | 11 | A | 6/8 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
8 | 9 | B | 1/13 | 3 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
9 | 49 | B | 2/13 | 2 | Шевченко Денис Квашнинова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
10 | 33 | A B | 9/10 3/13 | 0 1 | Полянский Владислав Вахмистрова Мария | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
11 | 14 | B | 3/12 | 1 | Ефимов Антон Кайдась Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
12 | 19 | B C | 4/12 1/19 | 1 2 | Комаров Александр Григорьева Екатерина | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
13 | 26 | B A | 5/12 12/13 | 1 0 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
14 | 18 | B | 6/12 | 1 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
15 | 3 | A B | 14/14 7/12 | 0 | Бессарабов Евгений Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
15 | 31 | C | 1/16 | 1.5 | Полозов Александр Федорова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
17 | 10 | B | 8/12 | 0 | Гаспарян Александр Порываева Кристина | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь |
18 | 53 | B C | 9/12 2/14 | 0 1 | Селиверстов Даниил Ворганова Кристина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
19 | 1 | C | 2/13 | 1 | Акулич Вадим Бургардт Вероника | Премиум Калининград | Ласица Игорь Ласица Екатерина |
20 | 42 | B | 11/13 | 0 | Терехов Ян Платонова Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
20 | 50 | B C | 11/13 3/13 | 0 0.5 | Шкурдалов Георгий Алимина Ингрид | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
22 | 39 | C | 3/11 | 0.5 | Соколов Александр Шалдыбина Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |
22 | 46 | B | 13/13 | 0 | Хомко Леонид Титова Елизавета | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
24 | 22 | C | 4/10 | 0.5 | Кузин Владимир Печерская Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
25 | 27 | C | 5/10 | 0.5 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
26 | 21 | C | 6/10 | 0 | Кудрявцев Никита Завилович Екатерина | Грация С.-Петербург | Угаров Владимир |
26 | 44 | C | 6/10 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
28 | 45 | C | 8/10 | 0 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
29 | 29 | C D | 9/10 1/5 | 0 0.5 | Мурзич Георгий Голяшевич Любовь | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
30 | 52 | D | 1/4 | 0.5 | Гиллунг Игорь Савченко Ксения | Юность С.-Петербург | Филиппов Дмитрий Шумилова Виктория |
31 | 12 | D | 2/4 | 0.5 | Дычик Станислав Волынкина Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
32 | 54 | D | 3/4 | 0 | Мельник Алексей Мельник Карина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Шумилова Виктория |
33 | 5 | C D | 13/13 4/4 | 0 | Боровков Артем Васильцова Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |