Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Регистрация по классам | E - 1 D - 8 C - 16 B - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Радик Багаутдинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Илья Данилов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
G(7) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Куляев | Рязань | Первая |
J(9) | Юрий Пин | Ленинградская обл. | Всероссийская |
K(10) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Светлана Стоборова | Мурманск | Всероссийская |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 39 | 24 | 29 | 4 |
2 | 1\4 финала | 24 | 12 | 37 | 5 |
3 | 1\2 финала | 12 | 6 | 36 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | B | 1/14 | 3 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 35 | B | 2/14 | 2 | Моргун Никита Петрова Анна | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
3 | 39 | B | 3/14 | 1 | Пугачев Максим Оксас Кира | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
4 | 50 | B | 4/14 | 1 | Хаушкин Илья Куликова Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
5 | 49 | B | 5/14 | 1 | Филев Егор Анисимова Анастасия | Альянс С.-Петербург | Ковшура Ксения Голубин Владимир |
6 | 3 | B | 6/14 | 1 | Белик Денис Синькова Екатерина | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штода Владимир |
7 | 43 | B C | 7/14 1/24 | 1 2 | Савин Даниил Пугачева Агата | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
8 | 22 | B C | 8/14 1/23 | 0 2 | Когут Николай Котова Вероника | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
8 | 27 | B C | 8/14 1/23 | 0 2 | Кузьмин Кирилл Сиротюк Екатерина | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Аржанникова Екатерина Болотникова Татьяна |
8 | 34 | B | 8/14 | 0 | Мокиенко Роман Короткова Полина | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 45 | B | 11/14 | 0 | Степанов Андрей Макиева Полина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 47 | C | 1/19 | 2 | Стыцко Даниил Белавкина Евгения | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
13 | 25 | B | 13/15 | 0 | Крылов Артем Сухочева Наталия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Скачкова Лариса |
14 | 40 | B C | 14/15 2/18 | 0 1 | Роньжин Дмитрий Раскатова Александра | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
15 | 36 | C | 2/17 | 1 | Никель Максим Козарез Елизавета | Вистерия С.-Петербург | Королева Екатерина |
16 | 48 | C | 3/17 | 0.5 | Тихонов Евгений Барченкова Ксения | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
17 | 57 | C | 4/17 | 0.5 | Донской Артем Самусенко Анна | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
18 | 21 | C | 5/17 | 0.5 | Каляев Никита Волоцкая Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
19 | 23 | D | 1/20 | 2 | Кондратьев Ярослав Бениашвили Эден | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
20 | 54 | C | 7/18 | 0.5 | Шевченко Артем Бруль Сабина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
21 | 2 | C | 8/18 | 0.5 | Бейдин Максим Фатькина Александра | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
22 | 31 | C | 9/18 | 0.5 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
22 | 38 | C | 9/18 | 0.5 | Орач Даниил Петрашевич Анна | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
24 | 8 | C | 11/18 | 0 | Бурханов Антон Камчатная Ева | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
25 | 11 | D | 2/15 | 1 | Викулов Никита Тюрина Елена | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
25 | 56 | D C | 2/15 12/19 | 1 0 | Юрин Александр Гурьянова Елена | Твикс С.-Петербург | Орлова Ольга |
27 | 1 | D | 4/15 | 0.5 | Абрамов Евгений Дорощенкова Полина | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна |
28 | 16 | C | 15/21 | 0 | Зварко Владимир Степанян Анастасия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
29 | 30 | C | 16/21 | 0 | Ляленков Ярослав Гаврилина Елизавета | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
30 | 32 | C D | 17/21 5/13 | 0 0.5 | Макаренко Тимофей Ефимова Елизавета | Ритм С.-Петербург | Горелик Яков Кнестяпина Юлия |
31 | 4 | D | 5/12 | 0.5 | Бобров Семен Ильичева Александра | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Виноградова Галина |
32 | 10 | C | 19/22 | 0 | Васютченко Герман Ратаевская Василина | Диамант Полярные Зори | Брынев Валерий Осокин Денис |
33 | 14 | C D | 20/22 6/11 | 0 | Гурьянов Илья Арсеньева Алиса | Олимп Ленинградская обл. | Лаврентьев Дмитрий |
34 | 58 | D | 6/10 | 0 | Сафронов Вячеслав Архангельская Ульяна | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
35 | 6 | C D | 22/23 7/10 | 0 | Богданов Северьян Федорова Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
36 | 18 | D C | 7/9 23/24 | 0 | Зыков Максим Павленко Виктория | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Щукина Алена |
36 | 46 | E | 1/4 | 0.5 | Стульцев Георгий Королева Ирина | Эдельвейс Дубна | Коробка Александр |
38 | 12 | D E | 9/10 2/3 | 0 | Гончаров Егор Битрикова Александра | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Аванесян Арег |
39 | 55 | B C | 39/39 26/26 | 0 | Шевченко Никита Гришанцова Александра | Фиеста-Данс Саратов | Золотарева Ольга Золотарев Владимир |