Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | WDSF Open Junior II Standard |
Регистрация по классам | E - 1 D - 5 C - 16 B - 21 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Olivier Da Rosa | France | WDSF |
C(3) | Svetlana Gavrilova | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
E(5) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
F(6) | Boris Kaleev | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
J(9) | Andrzej Mierzwa | Poland | WDSF |
K(10) | Jan Siilak | Estonia | WDSF |
L(11) | Yuri Simonov | Russian Federation | WDSF |
M(12) | Sergey Sokov | Russian Federation | WDSF |
N(13) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\8 финала | 46 | 25 | 33 | 5 |
2 | 1\4 финала | 25 | 13 | 33 | 5 |
3 | 1\2 финала | 13 | 6 | 32 | 5 |
4 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 27 | A | 1/3 | 1 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия | Альянс С.-Петербург | Дымов Владимир Корчагина Ирина |
2 | 3 | A | 2/3 | 0 | Анчуков Святослав Голубева Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
3 | 32 | B | 1/22 | 4 | Игумнов Евгений Никитина Надежда | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Шипилов Дмитрий |
4 | 5 | B A | 2/22 4/5 | 3 0 | Банников Глеб Смирнова Мария | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
5 | 85 | B | 3/22 | 2 | Ютанов Василий Башарова Александра | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
6 | 16 | B A | 4/22 6/7 | 1 0 | Герасимов Андрей Терехова Екатерина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
7 | 17 | B | 5/22 | 1 | Глухов Евгений Шкляева Екатерина | Динамо Ижевск | Темураев Константин Кузнецова Анастасия |
8 | 31 | B | 6/22 | 1 | Иванов Кирилл Петухова Елизавета | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
8 | 58 | B | 6/22 | 1 | Поляков Сергей Менжинская Юлиана | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
10 | 52 | A | 10/10 | 0 | Нанеташвили Георгий Чуйкина Мария | ДЮСШ-Дуэт Новосибирск | Калеева Екатерина Приблудин Константин |
11 | 6 | B | 8/21 | 1 | Басенко Николай Плугарь Алёна | Динамо-Запад СДЮСШ 1 Краснодар | Литвиненко Елена |
12 | 56 | B | 9/21 | 1 | Персидский Владислав Сергеенко Анна | Ритм С.-Петербург | Залевская Ирина Кнестяпина Юлия |
13 | 39 | B | 10/21 | 1 | Коробченко Алексей Абрамян Анаит | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
14 | 51 | B | 11/21 | 0 | Мошкин Илья Хромцова Алена | Стремление Архангельск | Бохонько Наталья Щербинин Анатолий |
14 | 72 | B | 11/21 | 0 | Табунов Николай Старобинец Александра | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
16 | 62 | C | 1/25 | 2.5 | Робышев Никита Дербина Марина | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
17 | 23 | C | 2/25 | 2 | Дегтярев Иван Сердцева Анастасия | Парадиз С.-Петербург | Олексич Олег Олексич Инна |
17 | 66 | B C | 14/22 2/25 | 0 2 | Рябичев Алексей Краснопольская Юлия | Созвездие Рязань | Куляев Олег Куляева Инна |
19 | 18 | B | 16/23 | 0 | Глушко Марк Ковш Кристина | Фиеста-Данс Саратов | Золотарев Владимир Ермолаева Мария |
20 | 26 | C | 3/23 | 1 | Ермаков Виктор Герлянд Анна | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
21 | 34 | B | 18/24 | 0 | Каверин Сергей Старикова Карина | Глория С.-Петербург | Ермолаев Роман Дмитриенко Наталья |
21 | 70 | C | 4/23 | 0.5 | Старцев Никита Воинова Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
23 | 42 | B C | 20/25 5/22 | 0 0.5 | Котченко Кирилл Демакина Анастасия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
24 | 76 | C | 5/21 | 0.5 | Уренцев Владислав Богданова Александра | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
25 | 15 | C B | 6/21 22/27 | 0.5 0 | Востриков Сергей Рыболова Анастасия | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
26 | 67 | C | 7/21 | 0.5 | Сенин Максим Кузнецова Ольга | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
27 | 68 | C | 8/21 | 0.5 | Солдатенков Павел Калугина София | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
28 | 4 | C | 9/21 | 0.5 | Астратов Роман Филатова Елена | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
29 | 81 | B | 26/30 | 0 | Шау Даниил Калинина Ксения | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
30 | 49 | B | 27/30 | 0 | Логинов Никита Байкова Мария | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
31 | 48 | C | 10/19 | 0 | Лобасов Алексей Шамарина Анастасия | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Бакина Светлана |
31 | 53 | B C | 28/30 10/19 | 0 | Нехаев Никита Семенова Ксения | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
31 | 77 | C | 10/19 | 0 | Филонич Петр Кожемяко Ангелина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
34 | 33 | B | 31/32 | 0 | Иридеков Дмитрий Жабина Мария | Глория Красноярск | Жабин Сергей Жабина Елена |
34 | 78 | D | 1/12 | 1 | Фомичев Никита Мельникова Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
36 | 65 | C | 13/18 | 0 | Рябинский Антон Черных Лариса | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
37 | 59 | C | 14/18 | 0 | Попов Виталий Егорова Татьяна | СДЮШОР №1 Галатея С.-Петербург | Куксинская Татьяна Свиридов Максим |
38 | 43 | C | 15/18 | 0 | Ктитаров Алексей Иванчик Анжелика | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
39 | 61 | C | 16/18 | 0 | Пятков Дмитрий Федоровская Полина | Стремление Архангельск | Бохонько Наталья |
40 | 71 | B | 37/37 | 0 | Суворов Роман Гусейнова Сабина | Триумф Саратов | Горбунов Сергей |
40 | 87 | C D | 17/18 2/7 | 0 0.5 | Иванов Юрий Гаврилова Татьяна | МАКСИ-ДАНС С.-Петербург | Воробьев Михаил Гензелева Дарья |
42 | 2 | E D | 1/5 2/6 | 0.5 | Анкудинов Максим Кириллова Анастасия | СДЮШОР №1 Плюс С.-Петербург | Болотников Андрей Болотникова Татьяна |
42 | 25 | D | 2/5 | 0.5 | Дымов Александр Чернова Виктория | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
42 | 57 | D | 2/5 | 0.5 | Плескачев Кирилл Сиротко Алиса | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
45 | 45 | D | 5/6 | 0 | Курганов Михаил Фокина Юлия | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
45 | 86 | D | 5/6 | 0 | Мирошкин Илья Черненко Анастасия | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |