Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | WDSF Open Juvenile II Latin |
Регистрация по классам | E - 1 D - 10 C - 10 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
A(1) | Olivier Da Rosa | France | WDSF |
B(2) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
C(3) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
D(4) | Petru Gozun | Moldova | WDSF |
E(5) | Vladimir Karpunin | Russian Federation | WDSF |
F(6) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
G(7) | Natalya Pasha | Ukraine | WDSF |
H(8) | Sergey Sokov | Russian Federation | WDSF |
J(9) | Ruslan Visotskyy | Ukraine | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\4 финала | 21 | 12 | 21 | 4 |
2 | 1\2 финала | 12 | 7 | 22 | 4 |
3 | финал | 7 | 0 | 0 | 4 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | C | 1/10 | 1 | Симаков Даниил Никитина Яна | Альянс С.-Петербург | Пусторнакова Светлана Корчагина Ирина |
2 | 12 | C | 2/10 | 0.5 | Есаян Артем Блинова Елизавета | Глория С.-Петербург | Ермолаев Павел Дмитриенко Наталья |
3 | 16 | C | 3/10 | 0.5 | Заручевский Максим Борисова Анастасия | Стиль С.-Петербург | Воронин Роман Москалева Ольга |
4 | 27 | C | 4/10 | 0.5 | Корнеев Матвей Левченко Виолетта | СДЮШОР №1 Тайм С.-Петербург | Левченко Андрей |
5 | 30 | C | 5/10 | 0.5 | Логвинов Даниил Мороз Валерия | ДЮСШ Вероника Челябинск | Болтвина-Бутузова Вероника Маврина Ольга |
6 | 36 | C | 6/10 | 0 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия | Альянс С.-Петербург | Голубин Владимир Пусторнакова Светлана |
7 | 39 | C | 7/10 | 0 | Пинигин Илья Никифорова Мария | Динамо СДЮСШ 1 Краснодар | Штуркин Владимир Штуркина Наталья |
8 | 2 | C | 8/10 | 0 | Бугаев Никита Фрейнкман Ольга | Эльдорадо Гатчина | Седова Наталья |
9 | 10 | D | 1/12 | 1 | Донской Глеб Ласточкина Маргарита | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей |
10 | 49 | D | 2/12 | 0.5 | Юзофатов Роман Орлова Жанна | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
11 | 9 | C D | 11/12 3/12 | 0 0.5 | Дементьев Арсений Третьякова Екатерина | Феерия Железногорск (Красноярск.) | Елесина Оксана Мамонтов Денис |
12 | 15 | C | 12/12 | 0 | Зайченко Артем Еременко Анна | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Голубева Ульяна |
13 | 1 | D | 3/10 | 0.5 | Безбородов Павел Плахотина Александра | ЛИТА плюс С.-Петербург | Заварзина Елена Пинигина Ксения |
14 | 33 | D | 4/10 | 0.5 | Могиленко Владислав Фидирко Валерия | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
15 | 5 | D | 5/10 | 0.5 | Гольденберг Даниил Захарова Сабина | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |
15 | 20 | D | 5/10 | 0.5 | Киселев Григорий Трещева Анастасия | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
17 | 11 | D | 7/10 | 0 | Дюков Максим Хайрутдинова Кристина | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга |
17 | 26 | D | 7/10 | 0 | Колесов Максим Верховцева Василиса | Студия А С.-Петербург | Харинова Анна Ермилова Светлана |
19 | 25 | D | 9/10 | 0 | Ковалев Ярослав Устинова Ольга | Аякс С.-Петербург | Кремчеева Елена |
20 | 8 | D | 10/10 | 0 | Девляшов Марат Староказникова Олеся | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Белая Ольга |
21 | 18 | E | 1/1 | 0 | Иванов Максим Кондратьева Елизавета | ВАЛЕКС С.-Петербург | Смотраков Александр Смотракова Валентина |