Название турнира | Orches Cup - 2012 |
Дата турнира | 03.11.2012 - 04.11.2012 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Глория, Ермолаев Павел |
Группа | WDSF Open Standard |
Регистрация по классам | D - 1 C - 9 B - 13 A - 17 S - 9 _ - 3 M - 5 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Hubert De Maesschalck | Belgium | WDSF |
A(1) | Juozas Aleksandravicius | Lithuania | WDSF |
B(2) | Olivier Da Rosa | France | WDSF |
C(3) | Ilya Danilov | Russian Federation | WDSF |
D(4) | Antonio Gioncada | Italy | WDSF |
E(5) | Stefan Horvath | Slovakia | WDSF |
F(6) | Vladimir Karpunin | Russian Federation | WDSF |
G(7) | Heikki Ketonen | Finland | WDSF |
H(8) | Maria Krylova | Latvia | WDSF |
J(9) | Andrzej Mierzwa | Poland | WDSF |
K(10) | Ara Mkhoyan | Armenia | WDSF |
L(11) | Natalya Pasha | Ukraine | WDSF |
M(12) | Jan Siilak | Estonia | WDSF |
N(13) | Olga Simonova | Russian Federation | WDSF |
№ | Тур | Пар | В сл.тур | Балл | Танцев |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1\16 финала | 56 | 35 | 32 | 5 |
2 | 1\8 финала | 36 | 24 | 41 | 5 |
3 | 1\4 финала | 24 | 12 | 27 | 5 |
4 | 1\2 финала | 12 | 6 | 35 | 5 |
5 | финал | 6 | 0 | 0 | 5 |
Место | Номер | Класс | Место в классе | Очки | Фамилия Имя | Клуб | Тренер |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | _ | 0 | Kirin Vasily Prozorova Ekaterina | | ||
2 | 107 | M | 2/8 | 0 | Преснецов Виктор Нам Вера | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
3 | 2 | _ | 0 | Cirigliano Egidio Gobbi Arianna | Professional team Varese | Gioncada Antonio | |
4 | 99 | M | 4/8 | 0 | Стоборов Дмитрий Крысанова Екатерина | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана |
5 | 73 | M S | 5/8 1/13 | 0 | Сунитулин Ринат Перегудова Мария | Триада Москва | Данилов Илья Рыбалко Татьяна |
6 | 82 | S A | 1/12 1/29 | 0 5 | Фейзиков Рафаиль Ефремова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
7 | 104 | M | 7/9 | 0 | Лазарев Евгений Сытина Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
8 | 79 | S | 2/11 | 0 | Тимошенко Никита Дрогобыч Полина | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
9 | 31 | S | 3/11 | 0 | Кадников Никита Мищенко Юлия | Верх-Исетский Екатеринбург | Адамов Александр Пикс Татьяна |
9 | 106 | S A | 3/11 1/26 | 0 5 | Копаев Павел Викторова Полина | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
11 | 28 | S | 5/11 | 0 | Зевелев Александр Запутряева Ксения | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
12 | 4 | _ | 0 | Pejganovich Aleksei Gushcha Veronika | Liudmila Minsk | Tsyrkun Liudmila | |
13 | 10 | A | 1/22 | 4 | Александров Кирилл Дубровская Анастасия | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Симонова Ольга |
14 | 88 | A | 2/22 | 3 | Храмчихин Андрей Кузьмина Анастасия | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |
15 | 55 | A | 3/22 | 2 | Поволоцкий Виктор Габышева Анастасия | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
16 | 6 | M B | 16/16 1/32 | 0 5 | Авениров Сергей Наянова Ольга | Вистерия С.-Петербург | Соков Сергей |
17 | 27 | A | 4/21 | 1 | Зарипов Игнат Соловьева Анастасия | Магнолия Москва | Бекмаметов Станислав Урбан Наталия |
18 | 68 | A S | 5/21 10/14 | 1 0 | Сначев Николай Конус Мария | ДЮСШ №2 Элика-Арт С.-Петербург | Романенко Константин Романенко Лариса |
19 | 21 | S | 11/14 | 0 | Гринин Евгений Морозова Ольга | Лапландия Мурманск | Краснова Светлана Хотько Алексей |
20 | 76 | S A | 12/14 6/20 | 0 1 | Терновских Сергей Афанасьева Валерия | Невский С.-Петербург | Нестеров Сергей Нестерова Галина |
20 | 103 | S | 12/14 | 0 | Архипов Григорий Фомина Сабина | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
22 | 9 | S | 14/14 | 0 | Александров Антон Дуркина Анна | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
23 | 60 | A | 6/17 | 1 | Родин Сергей Шорина Анна | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
24 | 69 | A | 7/17 | 1 | Советов Иван Коробейникова Елизавета | Стиль С.-Петербург | Москалева Ольга Воронин Роман |
25 | 108 | A S | 8/17 17/17 | 1 0 | Соколов Никита Жемчужникова Мария | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
26 | 92 | A | 9/17 | 0 | Чуланов Андрей Хохрякова Анна | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
27 | 7 | A | 10/17 | 0 | Азаров Артур Гольтяпина Ольга | Современник С.-Петербург | Симонов Юрий Аванесян Арег |
28 | 23 | A | 11/17 | 0 | Доремидов Андрей Котова Александра | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Фациевич Владимир |
29 | 59 | A B | 12/17 1/19 | 0 4 | Реймерс Марат Михайлова Екатерина | Элит С.-Петербург | Крылова Мария |
30 | 11 | B | 1/18 | 3 | Ангудович Артем Городничая Варвара | Аврора С.-Петербург | Кораблева Надежда Рыкунов Роман |
30 | 91 | A D | 13/17 1/28 | 0 2.5 | Чайкин Иван Бачалдина Полина | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
32 | 61 | A | 15/18 | 0 | Родичкин Антон Николаева Татьяна | Ронд Ленинградская обл. | Курганов Сергей Задорожная Марианна |
33 | 30 | B | 2/16 | 2 | Иванов Вадим Ерофеева Ирина | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
34 | 13 | A B | 17/19 3/16 | 0 1 | Бессарабов Евгений Полякова Виктория | Престиж С.-Петербург | Фрейнд Игорь Сидорова Татьяна |
34 | 57 | A B | 17/19 3/16 | 0 1 | Полянский Владислав Вахмистрова Мария | Юность С.-Петербург | Шумилова Виктория Филиппов Дмитрий |
36 | 34 | B | 3/14 | 1 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия | Новация С.-Петербург | Ильиных Александр Сергеев Александр |
37 | 101 | B C | 4/14 1/20 | 1 2 | Сошнянин Артем Глазырина Александра | Современник С.-Петербург | Симонова Ольга Симонов Юрий |
38 | 26 | B | 5/14 | 1 | Ефимов Антон Кайдась Елена | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
38 | 47 | B A | 5/14 21/22 | 1 0 | Мартынюк Дмитрий Никитина Елена | Ритм С.-Петербург | Кнестяпина Юлия Горелик Яков |
40 | 94 | B | 7/14 | 1 | Шевченко Денис Квашнинова Анна | 184 С.-Петербург | Поклонцев Петр |
41 | 102 | B C | 8/14 1/16 | 0 1.5 | Селиверстов Даниил Ворганова Кристина | Танц-Мастер С.-Петербург | Варик Виктор Варик Ольга |
42 | 18 | B | 9/14 | 0 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Ранкова Олеся |
42 | 53 | B | 9/14 | 0 | Петропавловский Александр Семкина Маргарита | Грация С.-Петербург | Андрейченко Андрей Угаров Владимир |
44 | 40 | C | 1/13 | 1.5 | Кузин Владимир Печерская Ирина | Надежда С.-Петербург | Зернов Эдуард Зернова Надежда |
44 | 98 | C A | 1/13 27/28 | 1.5 0 | Маменко Константин Феденева Инна | ЦСТ ДЮСШ №14 Мурманск | Стоборова Светлана Зарецкая Юлия |
46 | 75 | B | 13/16 | 0 | Терехов Ян Платонова Юлия | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
46 | 84 | C | 3/13 | 0.5 | Филин Константин Яковчук Надежда | Ритм Петрозаводск | Запорожец Ольга |
48 | 100 | B | 15/17 | 0 | Потапов Андрей Стеблянко Анна | Кристалл С.-Петербург | Крюкова Вера |
49 | 49 | C | 4/11 | 0.5 | Мирасов Герман Иванова Мария | Вдохновение С.-Петербург | Алексеевский Павел Жуплева Екатерина |
50 | 74 | A C | 33/33 5/11 | 0 0.5 | Темнохудов Богдан Сергеева Екатерина | Невская перспектива С.-Петербург | Каптилов Сергей |
51 | 56 | C | 5/10 | 0.5 | Полозов Александр Федорова Ольга | Олимпия Гатчина | Карпунина Марина Карпунина Людмила |
52 | 48 | B | 18/18 | 0 | Мелкомуков Валерий Воробьева Екатерина | Юность С.-Петербург | Иванов Виктор Филиппов Дмитрий |
53 | 70 | C | 6/9 | 0 | Соколов Александр Шалдыбина Екатерина | Миньон С.-Петербург | Морозов Алексей Окатова Вероника |
54 | 24 | D | 1/4 | 0.5 | Дычик Станислав Волынкина Дарья | Гала С.-Петербург | Матвеев Валерий |
54 | 105 | C | 7/9 | 0 | Миронюк Роман Диченко Юлия | Гала С.-Петербург | Еремин Сергей Еремина Ольга |
56 | 78 | C | 9/10 | 0 | Тимофеев Герман Апсаликова Тамара | Монплезир С.-Петербург | Ермаков Андрей Ермакова Ирина |
57 | 14 | C D | 10/10 2/2 | 0 | Боровков Артем Васильцова Карина | Эсперанса С.-Петербург | Багаутдинов Радик Багаутдинова Ева |