Название турнира | Спортивные надежды - 2010 (5 тур) |
Дата турнира | 23.05.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТССПб, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 31 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Ольга Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
C(3) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Владимир Овчинников | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 87 | 48 | Бузинов Александр Федорова Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 20 | 45 | Корзников Владислав Колганова Карина Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 49 | 43 | Марков Евгений Костина Антонина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 56 | 38 | Фишов Валерий Любопытнова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 1 | 37 | Казаков Олег Брыкина Дарья Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 2 | 37 | Крупин Всеволод Булина Екатерина Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 14 | 35 | Воробьев Владислав Рыжих Светлана Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 59 | 30 | Кирпичников Климентий Петухова Елизавета СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 3 | 25 | Алексеев Никита Панина Анастасия Гармония (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 86 | 24 | Труфанов Вячеслав Шершова Валерия Реверанс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 19 | 17 | Суслов Игорь Иванова Евгения Нова-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 69 | 7 | Шитиков Александр Прокопчик Анастасия Эдельвейс (С.-Петербург) |
|