Название турнира | Спортивные надежды - 2010 (5 тур) |
Дата турнира | 23.05.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТССПб, Зернов Эдуард |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 21 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Валентина Смотракова | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Александр Евсеев | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
E(5) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Олег Олексич | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Виктория Шумилова | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 38 | 49 | Ермаков Виктор Кузьмина Лариса Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 76 | 44 | Большаков Алексей Боброва Елизавета Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 21 | 42 | Житницкий Никита Медведева Софья СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 65 | 42 | Соколов Александр Меркулова Дарья Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 75 | 35 | Шлячков Артем Стадник Юлия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 85 | 32 | Писарев Иван Синичкина Лия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 82 | 30 | Терехов Ян Платонова Юлия Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 30 | 29 | Бакушкин Николай Авакян Кристина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 71 | 25 | Мосиюк Артем Григорьева Екатерина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 58 | 24 | Кузин Владимир Голяшевич Любовь Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 7 | 20 | Базунов Владислав Стадниченко Наталья Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 37 | 17 | Павлов Артем Титова Елизавета Престиж (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 47 | 9 | Краав Кирилл Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
|