Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 |
Дата турнира | 25.09.2010 - 26.09.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 19 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
C(3) | Марина Зуева | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Тамара Смирнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | 43 | Кондратьев Ярослав Иванова Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 16 | 40 | Майоров Вячеслав Мошева Виктория Парадиз (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 53 | 39 | Кудрин Антон Архангельская Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 44 | 29 | Цендра Андрей Никитина Дарья СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 30 | 28 | Рокотов Степан Шамарина Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 45 | 20 | Леднев Александр Котова Вероника ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 58 | 20 | Орлов Сергей Тихоненкова Мария Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 42 | 19 | Хмелев Олег Пухтенко Марина Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 47 | 19 | Смирнов Денис Барченкова Ксения Нова-Дэнс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 48 | 19 | Казанский Анатолий Федорова Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 32 | 18 | Макейченков Алексей Филимонова Александра Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 38 | 18 | Шмелев Илья Тимошина Виктория Надежда (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 28 | 12 | Проскуряков Михаил Лаврентьева Мария Акцент (С.-Петербург) |
|