Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 |
Дата турнира | 25.09.2010 - 26.09.2010 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей |
Группа | Юниоры-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев) (D класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 12 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Александр Гусев | С.-Петербург | Первая |
B(2) | Надежда Зернова | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Марина Зуева | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Татьяна Казанцева | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
F(6) | Вера Крюкова | С.-Петербург | Четвертая |
G(7) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Тамара Смирнова | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Анна Харинова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15 | Шлячков Артем Стадник Юлия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 20 | 20 | Мирасов Герман Ковалева Александра 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 29 | 21 | Терехов Ян Платонова Юлия Эдельвейс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 26 | 24 | Соколов Александр Меркулова Дарья Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 12 | 44 | Дорогов Евгений Зорина Екатерина ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 27 | 49 | Корепанов Егор Левлюх Анастасия Студия А (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 16 | 51 | Краав Кирилл Шадричева Марина Эсперанса (С.-Петербург) |
|