Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2 Е класс |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 1 E - 47 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
B(2) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
C(3) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
F(6) | Алексей Гальчун | Москва | Всероссийская |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Юлия Кнестяпина | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Светлана Краснова | Мурманск | Вторая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
N(13) | Денис Старостин | Большевик Серпуховский р-н | Первая |
O(14) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
P(15) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 13 | 6 | Крутайнис Илья Пискун Веалетта Надежда (Находка) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 20 | 17 | Паничев Кирилл Смелкова Виктория Аверс (Вологда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 46 | 17 | Донской Артем Гурьянова Елена Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 32 | 23 | Наумкин Глеб Копеина Екатерина Динамо (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 42 | 31 | Кудрин Антон Архангельская Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 28 | 32 | Швалов Никита Степанова Наталия Тайм (С.-Петербург) |
|