Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1 D класс |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 2 D - 42 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Hubert Maesschalck | Belgium | IDSF |
B(2) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
C(3) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
D(4) | Игорь Васильев | Великий Новгород | Вторая |
E(5) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
J(9) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
M(12) | Александр Сладков | Москва | Первая |
N(13) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 12 | Дзурабов Заур Черкашина Екатерина Очарование (Белгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 25 | 19 | Шинкаренко Даниил Пахомова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 46 | 24 | Савин Константин Кошева Дарья Эльбета (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11 | 28 | Кутузов Сергей Петрашевич Анна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 32 | 37 | Ютин Никита Непаридзе Евгения Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 13 | 48 | Нехаев Никита Карабатова Полина Монплезир (С.-Петербург) |
|