Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-1, 5 танцев |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 37 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Stefan Horvath | Slovakia | IDSF |
B(2) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
C(3) | Сергей Барчугов | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
G(7) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
N(13) | Наталья Полосина | Москва | Всероссийская |
O(14) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
P(15) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 17 | 5 | Старовойт Вадим Емельянова Елизавета Торнадо-Дэнс (Владивосток) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 12 | Минаев Николай Лымарева Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 23 | 15 | Быстров Кирилл Орлова Ксения Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 31 | 22 | Львов Михаил Татаринова Таисия Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 11 | 24 | Куликов Олег Ситникова Екатерина Окаданс (Большевик Серпуховский р-н) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 18 | 27 | Шибакин Захар Лукоянова Дарья Окаданс (Большевик Серпуховский р-н) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 5 | 35 | Василенко Матвей Ласточкина Маргарита Гармония (С.-Петербург) |
|