Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Тур | 1\16 финала |
Регистрация по классам | E - 4 D - 22 C - 30 B - 16 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Natalya Pasha | Ukraine | IDSF |
B(2) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
C(3) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Лариса Давыдова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
J(9) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
P(15) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | 57 | Панов Максим Шмуклер Софья Латинский квартал (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 56 | Бацманов Глеб Гарифуллина Кристина Виктория (Челябинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 36 | 56 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 66 | 56 | Якубов Никита Игнатичева Ольга Русский Клуб (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 31 | 55 | Онищенко Филипп Трачук Анастасия Фантазия (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 45 | 55 | Рябцев Александр Вяльшина Екатерина Академия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 56 | 55 | Чеглаков Иван Соколова Алина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 70 | 55 | Лагурев Павел Голубева Полина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 13 | 54 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 53 | 54 | Филипчик Вадим Яремчук Татьяна Созвездие (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 63 | 53 | Кузнецов Александр Гареева Ангелина Русский Клуб (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 15 | 52 | Иванов Кирилл Сидоренко Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 72 | 52 | Гогичаев Игорь Тришина Виктория Мелодия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 80 | 52 | Никитин Михаил Маркова Диана Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 23 | 51 | Кузнецов Павел Цыбакова Злата Каскад (Ульяновск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 79 | 51 | Герасимов Андрей Башарова Александра МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 37 | 50 | Поляков Сергей Иконникова Василиса Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 59 | 50 | Шипелев Федор Забелина Анастасия Бомонд (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 60 | 50 | Щербаков Виталий Теплицкая Полина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 10 | 49 | Григорович Рустам Никитина Надежда Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 24 | 49 | Кузьмин Андрей Смирнова Софья Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 26 | 49 | Куриганов Александр Цвелева Алла ТанцМаксимум (Иркутск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 14 | 48 | Жданович Евгений Пономарева Анастасия Верх-Исетский (Екатеринбург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 28 | 48 | Лахин Дмитрий Суродина Маргарита Динамо СДЮСШОР 1 (Краснодар) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 71 | 47 | Кармишин Николай Власова Дарья Янтарь (Пенза) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 9 | 46 | Грибачев Евгений Пласичук Алина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 22 | 46 | Кириллов Илья Верещагина Ирина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 58 | 46 | Шалимов Никита Павлова Елизавета СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 21 | 45 | Кинареев Михаил Колесник Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 30 | 45 | Мошкин Илья Хромцова Алена Дуэт (Архангельск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 3 | 44 | Банников Глеб Смирнова Мария Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 41 | 44 | Рассказов Павел Зенфирова Елена ГШСТ (Воронеж) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 6 | 43 | Гаусауэр Никита Шакирова Алевтина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 2 | 42 | Аммосов Алексей Щербакова Ксения Виктория (Томск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 5 | 42 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 17 | 42 | Игумнов Евгений Милютина Диана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 33 | 42 | Павлов Александр Дендерина Анастасия СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 55 | 42 | Цой Михаил Кравченко Софья Ониона (Калининград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 11 | 41 | Дзурабов Заур Черкашина Екатерина Очарование (Белгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 47 | 41 | Сипко Павел Погребная Дарья Грация (Белгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 78 | 40 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 76 | 39 | Староказников Александр Ефимкина Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 44 | 38 | Рычков Александр Ермакова Евгения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 50 | 37 | Трухан Дмитрий Калуцкая Татьяна Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 16 | 36 | Иванов Эдуард Семиколенных Евгения Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
45 | 81 | 36 | Dulub Svetlana Selin Konstantin Byelorussia (Byelorussia) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 1 | 35 | Агаков Андрей Филиппова Александра Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 61 | 35 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
49 | 48 | 34 | Стрелков Павел Маркина Юлия Спартак МО (Московский) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 42 | 33 | Романюк Егор Глебова Милена Аверс (Вологда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 43 | 33 | Рудалев Александр Котова Кристина Дуэт (Архангельск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
50 | 64 | 33 | Mashkov Ihar Kastsiuk Yana Byelorussia (Byelorussia) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
53 | 77 | 32 | Ютин Никита Непаридзе Евгения Ритм (Петрозаводск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 29 | 31 | Лисовенко Давид Дьякова Дарья Надежда (Находка) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
54 | 57 | 31 | Чешков Максим Овчарова Вероника Импровизация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 7 | 28 | Гиржа Владимир Герасименко Елена Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
56 | 54 | 28 | Хорошковатый Никита Есаян Софья Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
58 | 67 | 26 | Васильев Ярослав Завозина Анастасия Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
59 | 39 | 25 | Проскуряков Леонид Хмелева Ксения Яр Чаллы (Набережные Челны) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 20 | 24 | Каштанов Иван Каштанова Анастасия Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 49 | 24 | Травинов Роман Пушкина Лариса Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
60 | 74 | 24 | Тарасов Александр Левченко Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
63 | 69 | 23 | Полтавский Данил Санникова Елизавета Виктория (Челябинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 12 | 22 | Еремин Александр Сарапулова Евгения Калейдоскоп (Пермь) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
64 | 65 | 22 | Putsilouski Herman Savitskaya Alena Byelorussia (Byelorussia) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
66 | 35 | 21 | Полищук Владимир Стаценко Виктория Торнадо-Дэнс (Владивосток) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
67 | 73 | 20 | Хохряков Александр Смирнова Юлия 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
68 | 62 | 18 | Гордеев Илья Гугнина Владислава Лидер (Великий Новгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
69 | 25 | 17 | Курбатов Артемий Парамонова Ирина Линия танца (Волгоград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 18 | 16 | Каверин Сергей Алтухова Елизавета Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 27 | 16 | Лазичный Иван Федотова Анна Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
70 | 75 | 16 | Богданов Северьян Бурова Карина ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
73 | 19 | 14 | Казаченко Вадим Баган Дарья Стар-данс (Киров) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
74 | 8 | 12 | Глущенко Никита Меницкая Елизавета Ритм (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
75 | 68 | 6 | Клопков Александр Кудрина Олеся Импровизация (С.-Петербург) |
|