Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 4 D - 22 C - 30 B - 16 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Natalya Pasha | Ukraine | IDSF |
B(2) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
C(3) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Лариса Давыдова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
J(9) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
P(15) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 34 | 59 | Панов Максим Шмуклер Софья Латинский квартал (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 4 | 57 | Бацманов Глеб Гарифуллина Кристина Виктория (Челябинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 57 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 31 | 57 | Онищенко Филипп Трачук Анастасия Фантазия (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 37 | 56 | Поляков Сергей Иконникова Василиса Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 45 | 55 | Рябцев Александр Вяльшина Екатерина Академия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 66 | 53 | Якубов Никита Игнатичева Ольга Русский Клуб (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 70 | 53 | Лагурев Павел Голубева Полина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 23 | 51 | Кузнецов Павел Цыбакова Злата Каскад (Ульяновск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 26 | 49 | Куриганов Александр Цвелева Алла ТанцМаксимум (Иркутск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 36 | 48 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 41 | 48 | Рассказов Павел Зенфирова Елена ГШСТ (Воронеж) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 72 | 48 | Гогичаев Игорь Тришина Виктория Мелодия (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 10 | 45 | Григорович Рустам Никитина Надежда Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 80 | 45 | Никитин Михаил Маркова Диана Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 63 | 44 | Кузнецов Александр Гареева Ангелина Русский Клуб (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 15 | 43 | Иванов Кирилл Сидоренко Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 28 | 43 | Лахин Дмитрий Суродина Маргарита Динамо СДЮСШОР 1 (Краснодар) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 56 | 42 | Чеглаков Иван Соколова Алина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 79 | 42 | Герасимов Андрей Башарова Александра МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 24 | 38 | Кузьмин Андрей Смирнова Софья Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 14 | 36 | Жданович Евгений Пономарева Анастасия Верх-Исетский (Екатеринбург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 53 | 36 | Филипчик Вадим Яремчук Татьяна Созвездие (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 17 | 32 | Игумнов Евгений Милютина Диана СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 50 | 29 | Трухан Дмитрий Калуцкая Татьяна Вистерия (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26 | 59 | 28 | Шипелев Федор Забелина Анастасия Бомонд (Череповец) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 9 | 26 | Грибачев Евгений Пласичук Алина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
28 | 71 | 23 | Кармишин Николай Власова Дарья Янтарь (Пенза) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 60 | 19 | Щербаков Виталий Теплицкая Полина Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 30 | 18 | Мошкин Илья Хромцова Алена Дуэт (Архангельск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 58 | 18 | Шалимов Никита Павлова Елизавета СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
32 | 76 | 17 | Староказников Александр Ефимкина Татьяна Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 81 | 16 | Dulub Svetlana Selin Konstantin Byelorussia (Byelorussia) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
34 | 3 | 13 | Банников Глеб Смирнова Мария Глория (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 6 | 12 | Гаусауэр Никита Шакирова Алевтина Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 16 | 11 | Иванов Эдуард Семиколенных Евгения Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36 | 21 | 11 | Кинареев Михаил Колесник Анастасия Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 2 | 8 | Аммосов Алексей Щербакова Ксения Виктория (Томск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 5 | 8 | Вахрушев Денис Кабышева Екатерина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 22 | 7 | Кириллов Илья Верещагина Ирина Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 78 | 7 | Жижко Игорь Рыболова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 44 | 6 | Рычков Александр Ермакова Евгения АРТДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 11 | 5 | Дзурабов Заур Черкашина Екатерина Очарование (Белгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 33 | 5 | Павлов Александр Дендерина Анастасия СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 55 | 5 | Цой Михаил Кравченко Софья Ониона (Калининград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 1 | 4 | Агаков Андрей Филиппова Александра Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
46 | 61 | 4 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
48 | 47 | 3 | Сипко Павел Погребная Дарья Грация (Белгород) |
|