Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1, Латина |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 22 C - 30 B - 16 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Natalya Pasha | Ukraine | IDSF |
B(2) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
C(3) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Лариса Давыдова | Москва | Всероссийская |
G(7) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
J(9) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
L(11) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
P(15) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | 5 | Рябцев Александр Вяльшина Екатерина Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 13 | 10 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 70 | 20 | Лагурев Павел Голубева Полина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 34 | 20 | Панов Максим Шмуклер Софья Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 66 | 24 | Якубов Никита Игнатичева Ольга Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 4 | 26 | Бацманов Глеб Гарифуллина Кристина Виктория (Челябинск) |
|