Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-2, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 8 C - 16 B - 22 A - 8 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
B(2) | Natalya Pasha | Ukraine | IDSF |
C(3) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
G(7) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
J(9) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
L(11) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
O(14) | Петр Поклонцев | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
Q(16) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
R(17) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 49 | 5 | Suhtins Vjaceslavs Volkonska Anastasija Latvia (Latvia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 19 | 13 | Кадников Никита Колдан Александра Верх-Исетский (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 40 | 15 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 43 | 18 | Шершитский Александр Никитина Ксения ТанцМаксимум (Иркутск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 36 | 24 | Самаров Денис Абраменкова Анастасия Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 23 | 30 | Колесницкий Вячеслав Ли Виктория Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 13 | 35 | Добриян Антон Галкина Александра ЦСТ (С.-Петербург) |
|