Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Молодежь, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 3 C - 10 B - 21 A - 16 S - 6 _ - 4 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Asis Khadjeh-Nouri | Germany | IDSF |
B(2) | Fredi Novak | Slovenia | IDSF |
C(3) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
D(4) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
E(5) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Алексей Гальчун | Москва | Всероссийская |
G(7) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
H(8) | Елена Дурдина | Москва | Всероссийская |
J(9) | Владимир Карпунин | Гатчина | Всероссийская |
K(10) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
L(11) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Ольга Симонова | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Сергей Соков | С.-Петербург | Всероссийская |
P(15) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 7 | 7 | Борисенок Филипп Тарасова Ольга Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 27 | 8 | Никитин Евгений Спицына Дана Ониона (Южно-Сахалинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 39 | 16 | Хохлов Леонид Кошкина Юлия Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 59 | 21 | Борисов Александр Якубова Янина Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 12 | 23 | Гребенюк Михаил Токарева Екатерина Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 49 | 30 | Бычков Алексей Наумова Екатерина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 29 | 35 | Пономаренко Виктор Бооль Владислава ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
|