Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | IDSF Open Standard |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 13 B - 29 A - 37 S - 17 _ - 6 M - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Pavel Dorokhov | Russia | IDSF |
A(1) | Evgenij Gavrilov | Russia | IDSF |
B(2) | Stefan Horvath | Slovakia | IDSF |
C(3) | Asis Khadjeh-Nouri | Germany | IDSF |
D(4) | Nick Kremicenski | England | IDSF |
E(5) | Guido Maero | Italy | IDSF |
F(6) | Hubert Maesschalck | Belgium | IDSF |
G(7) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
H(8) | Alexander Melnikov | Russia | IDSF |
J(9) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
K(10) | Fredi Novak | Slovenia | IDSF |
L(11) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
M(12) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
N(13) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | 65 | Жарков Дмитрий Куликова Ольга Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 64 | 64 | Уланов Даниил Гоголадзе Ирина Пингвин (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 111 | 63 | Rogovenko Andrejs Voroncuka Anna Latvia (Latvia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 84 | 62 | Дарин Николай Середина Наталья Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 96 | 60 | Завьялов Евгений Швецова Людмила Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 116 | 60 | Бурчуладзе Виктор Агикьян Валерия Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 82 | 50 | Трубин Антон Лебедева Валерия СТЭП (Владимир) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 61 | 47 | Терехов Артем Морозова Ольга Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 2 | 34 | Авениров Сергей Ермакова Ольга Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 79 | 31 | Дружников Юрий Тихонова Мария Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 12 | 27 | Борисенок Филипп Тарасова Ольга Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 45 | 24 | Муштуков Евгений Родина Юлия 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 86 | 23 | Дадашев Фархад Сержантова Олеся Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 107 | 23 | Dulebenets Egor Samorodskaya Aliaksandra Byelorussia (Byelorussia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 78 | 22 | Мазуров Илья Тихонова Светлана Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 47 | 21 | Никитин Евгений Спицына Дана Ониона (Южно-Сахалинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 118 | 21 | Pileckii Dzmitrii Porschina Vita Byelorussia (Byelorussia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 76 | 19 | Штубов Юрий Грибова Снежана ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 59 | 17 | Сутырин Сергей Сажина Наталья Риша (Н.Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 36 | 14 | Ларионов Илья Ожиганова Екатерина Верх-Исетский (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 31 | 13 | Коровин Вячеслав Потемкина Мария Союз (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 83 | 9 | Бородов Эдуард Уткина Екатерина Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 88 | 7 | Коротченко Владислав Гандембул Ольга Эврика (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 93 | 4 | Борисов Александр Якубова Янина Линия танца (Москва) |
|