Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | IDSF Open Standard |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 13 B - 29 A - 37 S - 17 _ - 6 M - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Pavel Dorokhov | Russia | IDSF |
A(1) | Evgenij Gavrilov | Russia | IDSF |
B(2) | Stefan Horvath | Slovakia | IDSF |
C(3) | Asis Khadjeh-Nouri | Germany | IDSF |
D(4) | Nick Kremicenski | England | IDSF |
E(5) | Guido Maero | Italy | IDSF |
F(6) | Hubert Maesschalck | Belgium | IDSF |
G(7) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
H(8) | Alexander Melnikov | Russia | IDSF |
J(9) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
K(10) | Fredi Novak | Slovenia | IDSF |
L(11) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
M(12) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
N(13) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 100 | 65 | Жарков Дмитрий Куликова Ольга Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 84 | 63 | Дарин Николай Середина Наталья Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 64 | 59 | Уланов Даниил Гоголадзе Ирина Пингвин (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 116 | 53 | Бурчуладзе Виктор Агикьян Валерия Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 96 | 45 | Завьялов Евгений Швецова Людмила Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 111 | 41 | Rogovenko Andrejs Voroncuka Anna Latvia (Latvia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 61 | 19 | Терехов Артем Морозова Ольга Линия танца (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 82 | 15 | Трубин Антон Лебедева Валерия СТЭП (Владимир) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 79 | 11 | Дружников Юрий Тихонова Мария Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 2 | 9 | Авениров Сергей Ермакова Ольга Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 45 | 9 | Муштуков Евгений Родина Юлия 184 (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 12 | 1 | Борисенок Филипп Тарасова Ольга Линия танца (Москва) |
|