Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2, Латиноамериканская программа (4 танца) (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 6 D - 29 C - 14 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Nick Kremicenski | England | IDSF |
B(2) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
C(3) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
E(5) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
F(6) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
H(8) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
J(9) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Наталья Полосина | Москва | Всероссийская |
M(12) | Денис Старостин | Большевик Серпуховский р-н | Первая |
N(13) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 23 | 4 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 11 | Пугачев Максим Лицоева Мария Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 43 | 11 | Шуляк Евгений Полянская Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 16 | 15 | Мазур Данила Полонская Анастасия Фантазия (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 49 | 20 | Лелюхин Дмитрий Баканова Анастасия Dance Style (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 12 | 23 | Зернов Герман Белякова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 26 | 28 | Покорский Кирилл Царапкина Софья Звездопад (Заречный (Пензенск.обл.)) |
|