Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 7 E - 20 D - 7 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Guido Maero | Italy | IDSF |
B(2) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
C(3) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
F(6) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
H(8) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
J(9) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
M(12) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
N(13) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | 72 | Yazeuski Alekse Melnik Vladislava Fiesta (Minsk) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 11 | 63 | Калякин Тимофей Тлустенко Ольга Динамо (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 8 | 62 | Заручевский Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 4 | 61 | Безушко Владислав Алексеева София Виктория (Челябинск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 26 | 60 | Симаков Даниил Пугачева Агата Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 10 | 57 | Истратий Леон Романова Виолетта Надежда (Находка) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 9 | 54 | Имшенник Михаил Сиротюк Екатерина Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 33 | 54 | Shcherbich Maksim Andreeva Irina |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 21 | 51 | Моргачев Кирилл Коваленко Полина Созвездие (Хабаровск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 29 | 51 | Трусов Даниил Низамутдинова Алина Арс (Кострома) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 23 | 49 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 19 | 46 | Мизгирев Роман Корнилова Карина Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 6 | 41 | Быковский Сергей Гречкина Софья Мытищи (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 38 | 31 | Зубрицкий Роман Степанюк София Янтарная пара (Калининград) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 12 | 27 | Капустин Никита Казьмина Олеся Грация (Белгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 15 | 27 | Костромитин Александр Никитина Яна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 20 | 25 | Мишуров Роман Белоногова Полина Грация (Белгород) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 18 | 23 | Марьин Глеб Самылова Анна Стар-данс (Киров) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 28 | 19 | Старовойт Вадим Емельянова Елизавета Торнадо-Дэнс (Владивосток) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 35 | 18 | Чуркин Илья Серякова Дарья ДЮСШ (Вышний Волочек) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 39 | 14 | Нечаев Дмитрий Ефимова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 27 | 11 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 22 | 8 | Мукосей Павел Букина Екатерина Ритм (Архангельск) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 25 | 7 | Полетаев Руслан Молчанова Полина Аверс (Вологда) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
25 | 1 | 5 | Анохин Даниил Орлова Жанна Альянс (С.-Петербург) |
|