Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 7 E - 20 D - 7 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Guido Maero | Italy | IDSF |
B(2) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
C(3) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Алексей Базанов | Кострома | Всероссийская |
F(6) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
G(7) | Виктор Белобородов | Иркутск | Всероссийская |
H(8) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
J(9) | Ксения Ковшура | С.-Петербург | Четвертая |
K(10) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Сергей Мохов | Череповец | Всероссийская |
M(12) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
N(13) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 37 | 6 | Yazeuski Alekse Melnik Vladislava Fiesta (Minsk) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 26 | 15 | Симаков Даниил Пугачева Агата Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 11 | 17 | Калякин Тимофей Тлустенко Ольга Динамо (Москва) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 8 | 24 | Заручевский Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 10 | 30 | Истратий Леон Романова Виолетта Надежда (Находка) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 23 | 34 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия Альянс (С.-Петербург) |
|