Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Дети-2, Европейская программа (4 танца) (Открытый класс) |
Тур | 1\8 финала |
Регистрация по классам | E - 8 D - 27 C - 12 None - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Asis Khadjeh-Nouri | Germany | IDSF |
B(2) | Fredi Novak | Slovenia | IDSF |
C(3) | Сергей Безобразов | Москва | Всероссийская |
D(4) | Константин Безроднов | Заречный (Пензенск.обл.) | Всероссийская |
E(5) | Алексей Гальчун | Москва | Всероссийская |
F(6) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
K(10) | Александр Мельников | Москва | Всероссийская |
L(11) | Юрий Можейко | Мурманск | Всероссийская |
M(12) | Елена Молчанова | С.-Петербург | Всероссийская |
N(13) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
O(14) | Евгений Филипов | Находка | Всероссийская |
P(15) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 42 | 44 | Шуманов Павел Остапчук Елена Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 23 | 43 | Олиниченко Никита Пусторнакова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 43 | Пугачев Максим Лицоева Мария Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 6 | 40 | Грачев Павел Чечель Дарья Созвездие (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 11 | 40 | Зернов Герман Белякова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 26 | 40 | Покорский Кирилл Царапкина Софья Звездопад (Заречный (Пензенск.обл.)) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 50 | 40 | Лелюхин Дмитрий Баканова Анастасия Dance Style (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 2 | 39 | Ануфриев Артем Сытник Татьяна Созвездие Улыбок (Владивосток) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 34 | 38 | Стыцюк Владислав Смольникова Дарья Торнадо-Дэнс (Владивосток) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 13 | 37 | Коваленко Всеволод Балтачи Мария Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 15 | 37 | Кравченко Валентин Гурьянова Анастасия Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 17 | 36 | Мазур Данила Полонская Анастасия Фантазия (Хабаровск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 35 | 32 | Тлустенко Иван Загривина Валерия Динамо (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 16 | 31 | Крутайнис Илья Пискун Веалетта Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 1 | 30 | Абушенко Владислав Сизикова Дарья Капельки (Брянск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 31 | 30 | Старовойт Леонид Петрунь Маргарита Надежда (Находка) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 41 | 30 | Широбоков Денис Анисимова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 4 | 29 | Бурханов Антон Гусяцкая Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 19 | 29 | Мокиенко Роман Горшенина Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 48 | 27 | Белоус Антон Элинсон Ксения Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 20 | 24 | Никель Максим Козарез Елизавета Вистерия (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 37 | 24 | Трофимов Максим Мазепа Антонина Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 32 | 23 | Стасюк Максим Воронкова Анна Кристалл (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 10 | 21 | Зварко Владимир Дударева Любовь Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 24 | 21 | Орач Даниил Оксас Кира Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 39 | 21 | Филиппов Андрей Серова Ксения Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 25 | 20 | Павловичев Елисей Попова Мария Данс-Класс (Южно-Сахалинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
27 | 28 | 20 | Предко Яков Янушкевич Наталья Данс-Класс (Южно-Сахалинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
29 | 33 | 19 | Степанов Андрей Макиева Полина Свинг (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
30 | 21 | 18 | Новоселов Аркадий Емельянова Анастасия Дуэт УГТУ (Ухта) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 9 | 17 | Жернов Герман Валиева Александра Стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
31 | 18 | 17 | Макаренко Тимофей Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 7 | 16 | Демидов Даниил Разумкова Анастасия Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
33 | 14 | 16 | Коновалов Роман Пыжьянова Анастасия Гармония (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 5 | 15 | Вохтомин Данил Раскатова Александра Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 27 | 15 | Попов Георгий Кириллова Валерия Омега (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
35 | 52 | 15 | Абрамов Евгений Урбанович Полина Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
38 | 36 | 13 | Трегубенко Вадим Трешина Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
39 | 8 | 8 | Ефремов Георгий Коломиец София Вива-Данс (Ленинградская обл.) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
40 | 22 | 7 | Олейниченко Владислав Сухоборова Валерия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
41 | 12 | 5 | Ивонин Максим Хафизова Милана Стар-данс (Киров) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
42 | 51 | 4 | Никитин Иннокентий Никитина Дарья Бомонд (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
43 | 43 | 3 | Дмитриев Евгений Вдовичева Ксения Бомонд (Череповец) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 30 | 1 | Романенков Дмитрий Афанасьева Вера Феникс (Сыктывкар) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 40 | 1 | Хозяинов Даниил Усманова Ксения Ритм (Архангельск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
44 | 45 | 1 | Мурзин Александр Шевченко Василиса Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 44 | 0 | Лескунов Олег Анухина Арина Садко-Данс (Великий Новгород) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
47 | 49 | 0 | |
|