Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-1, Европейская программа (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 4 D - 16 C - 33 B - 15 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Hubert Maesschalck | Belgium | IDSF |
B(2) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
C(3) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
D(4) | Владимир Баландин | Пенза | Всероссийская |
E(5) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Алексей Гальчун | Москва | Всероссийская |
H(8) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Александр Ильиных | С.-Петербург | Вторая |
M(12) | Александр Мельников | Москва | Всероссийская |
N(13) | Татьяна Снигур | Хабаровск | Всероссийская |
O(14) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
P(15) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 14 | 5 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 61 | 10 | Лагурев Павел Голубева Полина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 5 | 15 | Бацманов Глеб Гарифуллина Кристина Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 74 | 20 | Гогичаев Игорь Тришина Виктория Мелодия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 34 | 26 | Панов Максим Шмуклер Софья Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 36 | 29 | Полковников Дмитрий Терехова Екатерина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
|