Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Юниоры-2, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 3 D - 9 C - 15 B - 21 A - 10 _ - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
B(2) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
C(3) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
D(4) | Наталья Андреева | Находка | Всероссийская |
E(5) | Михаил Воробьев | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
G(7) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Марина Дадашева | Тула | Всероссийская |
J(9) | Светлана Дьяченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
L(11) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Александр Сладков | Москва | Первая |
N(13) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
O(14) | Ирина Филянюшкина | Н.Новгород | Всероссийская |
P(15) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 39 | 5 | Тимофеев Владимир Широбокова Василиса Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 28 | 12 | Ожиганов Евгений Война Алина МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 15 | 13 | Кадников Никита Колдан Александра Верх-Исетский (Екатеринбург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 21 | 22 | Лам-Вири Антон Максимкина Ульяна Квадрат (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 30 | 23 | Самаров Денис Абраменкова Анастасия Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 24 | 30 | Мацарский Петр Ремина Валерия Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 17 | 35 | Колесницкий Вячеслав Ли Виктория Надежда (Находка) |
|