Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | D - 4 C - 19 B - 25 A - 23 S - 1 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Natalya Pasha | Ukraine | IDSF |
B(2) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
C(3) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
G(7) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
N(13) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
P(15) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
Q(16) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
R(17) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | 77 | Лиханов Николай Божанова Алена Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 27 | 70 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 13 | 63 | Зимин Михаил Ковеза Анастасия ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 29 | 62 | Порозов Александр Ремизова Юлия Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 15 | 60 | Карташов Александр Колюбакина Елена Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 23 | 60 | Миронов Денис Малянова Елена Окаданс (Большевик Серпуховский р-н) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 33 | 59 | Родин Сергей Давыдова Анастасия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 56 | 57 | Королев Алексей Подгорная Татьяна Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 71 | 50 | Потапов Егор Павлухина Елизавета Монплезир (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 18 | 47 | Логинов Андрей Яшкина Надежда Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 28 | 46 | Пивов Никита Жукова Антонина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 73 | 46 | Александров Кирилл Быстрова Ирина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 53 | 43 | Пегин Андрей Судницына Алена Арзу (Тула) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 62 | 35 | Рыбалко Роман Мазаева Яна Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 20 | 34 | Лукьяненко Роман Торбунова Алина АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 47 | 34 | Хохлов Леонид Кошкина Юлия Академия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 9 | 33 | Грянка Владислав Нуркова Мария Танц-Мастер (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 59 | 28 | Иванов Илья Городилова Мария ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 12 | 26 | Зевелев Александр Запутряева Ксения Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 17 | 23 | Кручин Артем Ветис Оксана 5+5 (Ярославль) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 55 | 23 | Horbach Vadzim Rabinovich Alena Byelorussia (Byelorussia) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 25 | 22 | Павлов Максим Данилина Ирина Грация (Рязань) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
23 | 52 | 18 | Копаев Павел Баскова Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 65 | 4 | Чешков Андрей О-Коннор Наталия-Линда Импровизация (С.-Петербург) |
|