Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | Молодежь, Латиноамериканская программа (Открытый класс) |
Тур | финал |
Регистрация по классам | D - 4 C - 19 B - 25 A - 23 S - 1 _ - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Галина Яковенко | Тюмень | Всероссийская |
A(1) | Natalya Pasha | Ukraine | IDSF |
B(2) | Mikhail Pavlinov | Byelorussia | IDSF |
C(3) | Ирина Адамова | Екатеринбург | Всероссийская |
D(4) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Ирина Викулова | Рязань | Всероссийская |
F(6) | Ирина Габдрахманова | Большевик Серпуховский р-н | Всероссийская |
G(7) | Сергей Дуванов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Владимир Кондусов | Уфа | Всероссийская |
K(10) | Валерий Матвеев | С.-Петербург | Всероссийская |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Олег Панин | Москва | Всероссийская |
N(13) | Лариса Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
O(14) | Рауф Салахутдинов | С.-Петербург | Всероссийская |
P(15) | Татьяна Сиверс | Н.Новгород | Всероссийская |
Q(16) | Виктория Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
R(17) | Владимир Штуркин | Краснодар | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 51 | 5 | Лиханов Николай Божанова Алена Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 29 | 12 | Порозов Александр Ремизова Юлия Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 15 | 15 | Карташов Александр Колюбакина Елена Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 56 | 19 | Королев Алексей Подгорная Татьяна Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 23 | 25 | Миронов Денис Малянова Елена Окаданс (Большевик Серпуховский р-н) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 27 | 31 | Певницкий Александр Гогичашвили Ксения Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 73 | 33 | Александров Кирилл Быстрова Ирина ДЮСШ №2 Элика-Арт (С.-Петербург) |
|