Название турнира | Невский кубок - 2010 |
Дата турнира | 02.10.2010 - 03.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Альянс, Дымов Владимир |
Группа | IDSF Open Latin |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 3 C - 14 B - 37 A - 47 S - 22 _ - 5 M - 15 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Pavel Dorokhov | Russia | IDSF |
A(1) | Larisa Davydova | Russia | IDSF |
B(2) | Stefan Horvath | Slovakia | IDSF |
C(3) | Vladimir Karpunin | Russia | IDSF |
D(4) | Asis Khadjeh-Nouri | Germany | IDSF |
E(5) | Nick Kremicenski | England | IDSF |
F(6) | Guido Maero | Italy | IDSF |
G(7) | Hubert Maesschalck | Belgium | IDSF |
H(8) | Alla Matjusenko | Latvia | IDSF |
J(9) | Ara Mikhoyan | Armenia | IDSF |
K(10) | Fredi Novak | Slovenia | IDSF |
L(11) | Natalya Pasha | Ukraine | IDSF |
M(12) | Volodymyr Smirnov | Poland | IDSF |
N(13) | Andrey Todorov | Bulgaria | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 19 | 65 | Гусев Андрей Черевичная Елизавета Диамант (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 66 | 65 | Сильде Алексей Фирстова Анна Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 89 | 63 | Пугачев Дмитрий Зюзюкина Елена Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 105 | 59 | Воронов Валентин Имрекова Алина Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 123 | 49 | Семеренко Артем Советченко Светлана Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 102 | 35 | Киселев Андрей Селиванова Анастасия Русский Клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 121 | 27 | Бурчуладзе Виктор Агикьян Валерия Кристалл (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 122 | 12 | Zvychaynyy Pavel Ritz Sarah-Sophie Schwarz-Weiß (-Club) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 113 | 10 | Макаров Игорь Бакланова Анна Мастер-клуб (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 55 | 3 | Радица Иван Самойлова Евгения Лидия (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 114 | 2 | Стребиж Андрей Мануйлова Елена Данс-лайф (Курск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 13 | 0 | Горелов Артем Борщева Анастасия Латинский квартал (Москва) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 65 | 0 | Силантьев Павел Самойлова Ирина Квадрат (Москва) |
|