Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Молодежь, B класс, Стандарт |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | C - 2 B - 11 _ - 2 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Uta Frohmer | Germany | Высшая Национальная |
B(2) | Diana Mitt | Estonia | Высшая Национальная |
C(3) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
D(4) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
F(6) | Светлана Гаврилова | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Мария Гусева | С.-Петербург | Первая |
J(9) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
K(10) | Людмила Карпунина | Гатчина | Всероссийская |
L(11) | Александр Саватин | Н.Новгород | Всероссийская |
M(12) | Виталий Сазонов | Москва | Первая |
N(13) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
O(14) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Игорь Фрейнд | С.-Петербург | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 29 | 71 | Гордеев Артем Крылова Ольга Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 41 | 70 | Федоров Владимир Тремасова Ирина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 95 | 68 | Кораблев Алексей Гусева Елена Эльдорадо (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 3 | 66 | Железняков Ян Хохрякова Анна Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 44 | 66 | Аветисян Петрос Прохоренко Ольга Танц-класс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 79 | 66 | Babets Alexey Akulova Julia Tango (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 6 | 65 | Рогов Михаил Самуйлова Полина ЦСТ (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 30 | 64 | Полянский Владислав Соколова Лидия Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 87 | 60 | Бессарабов Евгений Кочеткова Анна Престиж (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 2 | 59 | Ахиев Антон Шалаева Екатерина Апельсин (Новогорск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 10 | 55 | Ketskalo Vasily Gaiduckevich Ilona Tango (Minsk) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 18 | 55 | Исянов Даниил Вахмистрова Мария Юность (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 43 | 50 | Стариков Никита Тарасова Мария СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 90 | 44 | Лукович Лев Стеблянко Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 88 | 41 | Меркулов Артем Хорошевская Елена Современник (С.-Петербург) |
|