Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети 2+1, Cтандарт (4 танца) (Открытый класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 2 D - 14 C - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Sami Keskimaki | Finland | Высшая Национальная |
B(2) | Diana Mitt | Estonia | Высшая Национальная |
C(3) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Татьяна Болотникова | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Юрий Вершинин | Оренбург | Всероссийская |
F(6) | Яков Горелик | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
H(8) | Павел Карташов | Геленджик | Первая |
J(9) | Ирина Корчагина | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Константин Маров | Москва | Всероссийская |
L(11) | Игорь Молчанов | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
N(13) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 57 | 50 | Мокиенко Роман Горшенина Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 68 | 49 | Пугачев Максим Лицоева Мария Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 73 | 48 | Вохтомин Данил Раскатова Александра Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 87 | 48 | Когут Николай Беззубец Олеся ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 64 | 44 | Кузьмин Кирилл Самусенко Анна СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 3 | 40 | Белоус Антон Элинсон Ксения Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 65 | 39 | Филиппов Андрей Серова Ксения Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 69 | 37 | Симаков Даниил Пугачева Агата Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 99 | 37 | Жернов Герман Валиева Александра Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 56 | 35 | Азиатский Павел Маркова Полина Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 52 | 33 | Попов Георгий Кириллова Валерия Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 38 | 32 | Степанов Андрей Макиева Полина Свинг (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 89 | 31 | Макаренко Тимофей Никулина Диана Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 80 | 26 | Савин Даниил Ступина Олеся Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 46 | 25 | Калинчев Дмитрий Прущак Мария Ониона (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 19 | 24 | Демидов Даниил Разумкова Анастасия Олимпия (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 60 | 14 | Кудрин Антон Архангельская Ульяна Эсперанса (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 88 | 11 | Трегубенко Вадим Трешина Юлия Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 26 | 1 | Проскуряков Михаил Лаврентьева Мария Акцент (С.-Петербург) |
|