Название турнира | Осенние Ритмы - 2010 |
Дата турнира | 16.10.2010 - 17.10.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ЦСТ, Гаврилов Евгений, Гаврилова Светлана |
Группа | Дети-1, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (Открытый класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 3 E - 9 D - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Uta Frohmer | Germany | Высшая Национальная |
B(2) | Sami Keskimaki | Finland | Высшая Национальная |
C(3) | Diana Mitt | Estonia | Высшая Национальная |
D(4) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
E(5) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
F(6) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Альфред Бартэль | Москва | Всероссийская |
H(8) | Роман Воронин | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Владимир Голубин | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
M(12) | Надежда Кораблева | С.-Петербург | Вторая |
N(13) | Андрей Левченко | С.-Петербург | Вторая |
O(14) | Мария Сазонова | Новогорск | Вторая |
P(15) | Галина Тихомирова | Гатчина | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 45 | 89 | Мизгирев Роман Корнилова Карина Акцент (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 51 | 89 | Симаков Даниил Пугачева Агата Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 44 | 87 | Заручевский Максим Борисова Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 9 | 86 | Костромитин Александр Никитина Яна Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 23 | 84 | Колесов Максим Верховцева Василиса Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 46 | 84 | Олейниченко Станислав Злобина Алисия Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 58 | 83 | Имшенник Михаил Сиротюк Екатерина Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 38 | 82 | Громов Александр Золотарева Евгения Карусель (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 52 | 74 | Максимов Даниил Кузьминская Лидия МАКСИ-ДАНС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 31 | 70 | Соловей Артем Абросименкова Ульяна ВАЛЕКС (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 56 | 67 | Нечаев Дмитрий Ефимова Елизавета Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 42 | 64 | Кузьмин Григорий Попова Мария Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 6 | 52 | Картавых Иван Фрейнкман Ольга Снежинка (Гатчина) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 3 | 45 | Труфанов Михаил Молчанова Надежда Динамо (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 37 | 24 | Летенков Илья Кузнецова Алена Садко-Данс (Великий Новгород) |
|