Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2010 |
Дата турнира | 13.11.2010 - 14.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Галатея, Тайм, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Юниоры-1, Д класс |
Тур | 1\2 финала |
Регистрация по классам | D - 27 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Tapio Elomaa | Finland | IDSF |
B(2) | Isaia Berardi | Italy | IDSF |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Виктор Варик | С.-Петербург | Всероссийская |
E(5) | Наталья Гаврилова | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Виктор Иванов | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Сергей Морозов | С.-Петербург | Третья |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Valdis Skutans | Latvia | Высшая национальная |
N(13) | Galina Smirnova | Poland | IDSF |
O(14) | Наталья Седова | Гатчина | Вторая |
P(15) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 33 | 94 | Шинкаренко Даниил Пахомова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 35 | 89 | Ясинский Олег Пичугина Анна Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 31 | 83 | Хоптюк Тимофей Слонимская Мария СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 1 | 79 | Агафонов Данила Савченко Анна Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 38 | 64 | Яценко Алексей Бурдюгова Юлия ГТЦ (Сосновый Бор) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 14 | 63 | Кучеров Евгений Семенова Полина СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 27 | 62 | Старцев Никита Савкина Екатерина ЦСТ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | 59 | Кирпичников Клементий Петухова Елизавета СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 4 | 57 | Бузинов Александр Федорова Анастасия СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 34 | 54 | Шорин Павел Харчистова Елизавета Юность (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 30 | 48 | Федоров Никита Зеновская Юлия Омега (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 18 | 45 | Михлин Сергей Агапова Диана 184 (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
13 | 37 | 27 | Смирнов Константин Белокур Карина Монплезир (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 8 | 16 | Гнедов Денис Васильцова Карина Эсперанса (С.-Петербург) |
|