Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2010 |
Дата турнира | 13.11.2010 - 14.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Галатея, Тайм, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Дети-2, Н класс |
Тур | финал |
Регистрация по классам | H - 22 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Tapio Elomaa | Finland | IDSF |
B(2) | Isaia Berardi | Italy | IDSF |
C(3) | Ivuskans Vilmars | Latvia | IDSF |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Ирина Ефимова | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
G(7) | Сергей Киселевский | Черняховск | Вторая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Октябрина Макерова | С.-Петербург | Третья |
K(10) | Наталья Прохорова | Москва | Всероссийская |
L(11) | Valdis Skutans | Latvia | Высшая национальная |
M(12) | Jesper Frederiksen | Denmark | IDSF |
N(13) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 11 | 5 | Селяев Иван Лян Влада Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 5 | 11 | Маньков Даниил Уманская Ирина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 22 | 17 | Гладилов Антон Онг Виктория Олимпия (Гатчина) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 12 | 22 | Одиноков Дмитрий Федорова Дарья Тайм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 16 | 23 | Юрин Александр Гуденко Мария Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 10 | 27 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина Твикс (С.-Петербург) |
|