Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2010 |
Дата турнира | 13.11.2010 - 14.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Галатея, Тайм, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Юниоры-1, Стандарт |
Тур | финал |
Регистрация по классам | E - 5 D - 5 C - 14 B - 6 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Ева Багаутдинова | С.-Петербург | Вторая |
C(3) | Ivuskans Vilmars | Latvia | IDSF |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Первая |
G(7) | Владимир Иванов | Москва | Всероссийская |
H(8) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
J(9) | Татьяна Куксинская | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Diana Mitt | Estonia | Высшая национальная |
L(11) | Dr. Cheslovas Norvaisha | Lithuania | IDSF |
M(12) | Hele Siilak | Estonia | IDSF |
N(13) | Владимир Тарасенко | Челябинск | Всероссийская |
O(14) | Дмитрий Филиппов | С.-Петербург | Вторая |
P(15) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 12 | 5 | Ефимов Иван Пархоменко Юлия Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 27 | 10 | Лагурев Павел Голубева Полина Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 31 | 15 | Никитин Михаил Маркова Диана Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 28 | 21 | Маслов Дмитрий Шелехова Екатерина Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 26 | 26 | Кузьмин Андрей Смирнова Софья Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 60 | 28 | Иванов Кирилл Сидоренко Анастасия Монплезир (С.-Петербург) |
|