Название турнира | Балтийская Жемчужина - 2010 |
Дата турнира | 13.11.2010 - 14.11.2010 |
Статус | Международное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Галатея, Тайм, Левченко Андрей, Куксинская Татьяна |
Группа | Юниоры-2, Латина |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | E - 1 D - 5 C - 13 B - 11 A - 3 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Константин Романенко | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Арег Аванесян | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Isaia Berardi | Italy | IDSF |
C(3) | Андрей Болотников | С.-Петербург | Всероссийская |
D(4) | Гульнара Гизатуллина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Владимир Дымов | С.-Петербург | Вторая |
F(6) | Ольга Запорожец | Петрозаводск | Первая |
G(7) | Сергей Каптилов | С.-Петербург | Всероссийская |
H(8) | Виктория Кокоулина | Москва | Всероссийская |
J(9) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
K(10) | Diana Mitt | Estonia | Высшая национальная |
L(11) | Ольга Москалева | С.-Петербург | Всероссийская |
M(12) | Наталья Прохорова | Москва | Всероссийская |
N(13) | Galina Smirnova | Poland | IDSF |
O(14) | Алексей Хотько | Мурманск | Вторая |
P(15) | Pavel Yartsau | Byelorussia | IDSF |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 65 | 74 | Чернов Николай Флоринская Евгения СДЮШОР №1 Галатея (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 7 | 71 | Валиев Артем Викторова Полина Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 58 | 69 | Ткаченко Владислав Тарасенко Александра Виктория (Челябинск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 62 | 68 | Филоненко Денис Петрова Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 48 | 64 | Ротань Владимир Антоненко Александра СДЮШОР №1 Плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 1 | 63 | Ананченко Артем Алькевич Вера Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 42 | 58 | Никитин Иван Баурина Полина Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | 57 | Гапон Николай Татаурщикова Варвара Миньон (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 10 | 42 | Верещак Владислав Горичко Ольга Лапландия (Мурманск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 18 | 39 | Граф Эдуард Арлюк Вероника Альянс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 16 | 38 | Герцен Александр Цацурина Екатерина Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 27 | 34 | Ильин Иван Григорьева Елизавета Ониона (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 41 | 34 | Мурашов Константин Романовская Юлия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 29 | 30 | Кокоулин Андрей Краснянская Валерия Новация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 26 | 28 | Ивашкевич Виктор Ермакова Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 53 | 25 | Степанов Владимир Макрутина Дарья Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 38 | 20 | Майоров Сергей Климова Виктория Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
17 | 54 | 20 | Суханов Виталий Гень Юлия Ритм (Петрозаводск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 37 | 16 | Лободин Никита Киселевская Элли Эллионис (Черняховск) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 30 | 13 | Колчин Семен Шестакова Вера Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 50 | 13 | Седунов Дмитрий Дашина Полина Вдохновение (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 5 | 9 | Быстров Валерий Кирова Людмила Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22 | 12 | 9 | Волков Кирилл Нестеренко Ксения Ониона (Калининград) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24 | 2 | 6 | Антонов Иван Байкова Мария Эсперанса (С.-Петербург) |
|