Название турнира | Большой Приз Санкт-Петербурга - 2010 |
Дата турнира | 12.12.2010 |
Статус | Региональное соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | Исполком ФТС СПб, Морозов Алексей |
Группа | Дети-2, Сокращенное двоеборье (6 танцев) (E класс) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 2 E - 16 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Андрей Ермаков | С.-Петербург | Всероссийская |
A(1) | Евгений Блинов | С.-Петербург | Вторая |
B(2) | Павел Ермолаев | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Елена Заварзина | С.-Петербург | Четвертая |
D(4) | Эдуард Зернов | С.-Петербург | Третья |
E(5) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
F(6) | Алексей Морозов | С.-Петербург | Вторая |
G(7) | Елена Рябова | С.-Петербург | Вторая |
H(8) | Татьяна Сергеева | С.-Петербург | Третья |
J(9) | Елена Федотова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 64 | 51 | Устинов Павел Рожкова София Миньон (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 98 | 49 | Казанский Анатолий Федорова Анна Кристалл (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 89 | 48 | Рокотов Степан Шамарина Анастасия Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 91 | 47 | Нечаев Артем Карпенко Арина Современник (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 104 | 45 | Макейченков Алексей Филимонова Александра Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 87 | 44 | Филиппов Александр Виноградова Кристина Созвездие Льва (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 85 | 42 | Кондратьев Ярослав Гвоздёва Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 68 | 38 | Абрамов Евгений Урбанович Полина Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 105 | 37 | Журавлев Роман Русу Юлия Визит+ (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 70 | 36 | Ляленков Ярослав Гаврилина Елизавета Ритм (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 97 | 32 | Орлов Сергей Тихоненкова Мария Силуэт (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 63 | 31 | Киселев Кирилл Поцепня Ксения Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 78 | 31 | Асташкевич Егор Ерошенко Ксения Новация (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 80 | 30 | Большаков Михаил Макарова Надежда Орион (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
15 | 100 | 24 | Грешилов Альберт Рязанцева Маргарита Стиль (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 59 | 22 | Сорокин Илья Сойнова Варвара Альянс (С.-Петербург) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 61 | 22 | Картофенин Михаил Кузнецова Анастасия Фейерверк (Ленинградская обл.) |
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 92 | 19 | Чукин Денис Курилова Софья Невская перспектива (С.-Петербург) |
|