Название турнира | Спортивные надежды - 2011 (1 тур) |
Дата турнира | 16.01.2011 |
Статус | Российское соревнование |
Город | Санкт-Петербург |
Организатор | ФТССПб, Зернов Эдуард |
Группа | Начинающие 3 ступень (2000-2001) |
Тур | 1\4 финала |
Регистрация по классам | H - 20 None - 1 |
№ | Фамилия Имя | Город,Страна | Категория |
---|---|---|---|
!(0) | Александр Смотраков | С.-Петербург | Первая |
A(1) | Алексей Бойков | С.-Петербург | Всероссийская |
B(2) | Марк Вайнштейн | С.-Петербург | Третья |
C(3) | Юлия Васенина | С.-Петербург | Вторая |
D(4) | Ольга Еремина | С.-Петербург | Вторая |
E(5) | Максим Корнилов | С.-Петербург | Третья |
F(6) | Кирилл Кузичев | С.-Петербург | Третья |
G(7) | Светлана Лапшина | С.-Петербург | Первая |
H(8) | Елена Левченко | С.-Петербург | Вторая |
J(9) | Антонина Юрасова | С.-Петербург | Третья |
Место | Номер | Сумма | ФИО, клуб | Результаты | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 115 | 38 | Устинов Глеб Трещева Анастасия Ритм (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 71 | 33 | Лабудин Данила Козлова Анастасия Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 122 | 33 | Линд Василий Маринина Валерия БАЛАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 86 | 28 | Махов Глеб Удалова Мария Невский стиль (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 85 | 27 | Прокофьев Даниил Лебедева Полина Твикс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 132 | 27 | Новак Максим Бугло Елена Визави (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 94 | 24 | Мурашко Вадим Филиппова Александра Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 120 | 23 | Меньшаков Егор Загитова Александра Импровизация (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
9 | 82 | 22 | Сивилькаев Егор Михайлова София Современник (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | 89 | 20 | Соловьев Данил Ковалева Татьяна АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
11 | 99 | 18 | Шлыков Федор Яковлева Мария Гала (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 91 | 14 | Королев Денис Воловик Милана Галенит Данс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | 134 | 14 | Савенков Игорь Афанасьева Ольга ЛИТА плюс (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 64 | 9 | Горев Ян Вербицкая Анастасия ОНДА (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | 77 | 9 | Никитин Федор Третьякова Екатерина Надежда (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 108 | 6 | Иванов Алексей Дашковская Елизавета АРТДАНС (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
16 | 119 | 6 | Егоров Антон Некрасова Анна Эсперанса (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18 | 59 | 4 | Ушатов Илья Комеристая Елизавета Энкор (Выборг) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19 | 117 | 3 | Кондриков Артем Алексеева Арина Силуэт (С.-Петербург) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20 | 60 | 2 | Ушатов Павел Ковель Александра Энкор (Выборг) |
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21 | 56 | 0 | |
|